Вселенная вялотекущей шизофрении

Евангелие От Врангеля
Без шизофренических синдромов человечество не смогло бы комфортно существовать, поскольку из бессмыслицы шизоидного мышления рождаются гениальные решения.
Как же это делается.
Делается это просто:
В голове подобного мастера творения беспрерывно пылает хаос образов, он, мастер, может даже видеть собственное подсознание, настолько оно приближено к сознательному контролю.
Поскольку знания это необходимая составляющая механизма гениальности, постольку этот потенциальный творец начинает свою социальную жизнь с поглощения невообразимой массы образов, посредством чтения, визуальной картинки бытия, тактильной компоненты и конечно же слухового осмысления звуковых символов.
Через некоторое время, несколько лет, не более, масса образов достигает критической, хаотически перемешивается, и, как в калейдоскопе, в тот или иной момент выскакивает удачная картинка, которая и называется гениальным решением, творением или чем-либо таковым ещё.
Как видится, всё элементарно и просто. Частичное безумие - наложения подсознания на сознание и непрерывный хаос и там и там, - несёт свои плоды на радость благодарному человечеству.