Приглашение на бал к Воланду, розДАНО!

Анатолий Ведов
               
 После снизошедшей информации о Энергии  ВОЗдаЯния, что прислала ВАЛЮШКА Старикова - http://www.proza.ru/2016/09/14/446 , можно с Уверенностью сказать о том, что Личностный ВОЛАНД приглашает Всех на Свой БАЛ, что состоится в ЛЕТо, н.э., но, ПЕРСОНАЛЬНО для каждого "падшего"...
        Да, да – именно Булгаковский Воланд, что описан им в книге «Мастер и Маргарита» и экранизирован  Владимиром  Бортко - http://www.youtube.com/watch?v=1qaft8z7BnQ – Сценой Полуночного Бала, где ВолАНд Предложит тост – ПЬЮ  ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,  держа ЧАШУ из черепа Берлиоза, в сём иноСКАЗтельно речится о:
      грешниках-атеистах, иуд-сребролюбцев и о магах-корыстиславия.
 
Образовавшийся в начале АВГУСТА: что по др. рус. словесности  есть – ЖНИвень, СЕРПень, густырь, хлебосол, заРЕВ, РАЗНОСол, (житнич) 2016  ЛЕВОсторонний Вихрь (если см. сверху), указывает на то, что приГЛАШЕНИЕ роздано и ЦАРИЦА БАЛА – ЧУВСТВЕННАЯ Ипостась ДУШИ, что ВЫПОЛНЯЕТ роль наБЛЮДАтелЯ, вместе с ВолАндоМ  и ЯВЛЯЮТСЯ тем БОЖИМ СУДОМ для нас, ЧелоВЕКов, о КОЕМ РЕЧИтсЯ во многих Писаниях т.е. встроенный в Энергоинформационную  структуру "Механизм"  всё "тайное" ЗРИТ ЯВЬЮ, даже Помыслы наши и, ВОЗдаёт по БОЖИМ ПРАВилАМ, кои донесены нам в БлагоВЕСТИ от МАРИИ  http://pulse.webservis.ru/Agni/OtherWays/Maria.html
  или    http://www.proza.ru/2014/05/16/702, в  гл. 1 ст 12-19.

 Не все приглашены на БАЛ Огненный ножку МАРГО целовать, многие останутся и наблюдателями на Балу, кто-то и на месте МАРГАРИТЫ, кто-то зрителем будет - т.е. каждый Образ свой узрит индивидуально!
 
    Суть образов СВИТЫ ВОЛАНДА - http://www.proza.ru/2019/02/21/777

         ДА! Так понимаю, есть ЕЩЁ Время для СПАСениЯ заблудших, – как у ФРИДЫ, правда, чрез ПРОЩЕНИЕ Живыми на Земле!!!
            Ибо не все наши поступки , как и болезни от нас исходят…
       (Андрей Мельников (Печорский) – «В ЛЕСАХ»! – Слова ВЕДУНЬИ Захарихи…)

      Постоянное раскаЯние, покаяние, чувство вины в содеянном, - если уже нельзя изменить ситуацию при жизни, о чём сказано в -  http://www.proza.ru/2010/11/22/1752
 
                Ну и, пару СТРОК о РУСИ и судьбе ЧелоВЕКов;
 …один из последних Оптинских православных старцев отец Анатолий, на вопрос членов одного благочестивого семейства, что же будет с Россией после революции, сказал:

     « Будет шторм, и Русский корабль будет разбит.
  Да, это будет, но ведь и на щепках и обломках люди спасаются.
       Не все же, не все погибнут…
          Бог не оставит уповающих на Него.
             Надо молиться, надо всем КАЯТЬСЯ и молиться горячо.
                А что после шторма бывает?   Штиль…

И явлено будет великое чудо Божие, да. И все щепки и обломки волею Божией и силой Его соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль в своей красе и пойдет своим путем, БОГОм ПРЕДНАЧЕРТАННЫМ. (и в Былинах Русских Аллегорично, и буквально, РасСКАЗАНными, ВолхВАМИ – т.е. Нами, всё Это, когда-то Осознававши!..)
                ТАК  ЭТО И  БУДЕТ,  ЯВНОЕ  ВСЕМ  ЧУДО ».
              /Валерий Михайлович ЛОБОВ – из Пророчества Оптинских старцев о будущем РУСИ
             

http://youtu.be/2qvRKHkeYw4  - Лицедеи Апокалипсиса в СССР. Доклад Лобова В.М. об открытии тайны "Откровения Иоанна Богослова" 2016.04.29

        Желаете Узреть ЧУДО ВОСКРЕСЕНИЯ Русскости в СЕБЕ и в НаРОДЕ, - срочно поКАЙТЕСЬ, и тогда, переродитесь в следующей жизни в Образе ЧелоВЕЧНОМ !..
- Покаяние и Меценатство - Путь к обретению ЧелоВЕЧНОСТИ, ибо Личностный ВОЛАНД отнимет ВСЁ.

           Сентябрь 2016  : др. рус. - вересень, хмУРень, рЕВУн, зореВИК, белор. и укр. - ВЕРесенЬ, лиСТОпаДНИк, ЗЛАтоцвет, (ВЕНиЧ). 
=========================================================
  с 06 на 07.10.2016 пришло дополнение:
 - Приглашение поступило и каждой СТРАНЕ, как и местности...http://www.proza.ru/2019/02/21/777
    Например, полуострова Индостан с Аравийским, разнятся сильно, а значит, и воздаяние по ДОЛГУ...   

 (Рабочие сноски в Рецензиях!)