24. 1. хари кровожадных росов...

Дзичковские -Странники Звезд
                Кадр видеоролика: вброс в школе номер семь Балашиха, Москва. В данном случае эти "люди" вели прикрытие акции вбросов. Скручивали руки аккредитованным журналистам, перешёптывались с "полицейскими".
-\\\--\\------------------------------------------------ --   
               

Стих и отрывок текста из Стрелы Двадцать четвёртой:
-\\\--\\------------------------------------------------ --               
"УБЕЙ В СЕБЕ рОСА!"



Я, просмотрев подборку вбросов,
Увидел «сердце» «новой» власти.
В нём хари кровожадных росов*
Медвежьи раскрывают пасти.

Увидел «женщин» перемятых,
Мужланов злобных, вороватых
И «стражей» страхами подмятых,
И «избирателей» невнятных.

О, милая моя, Россия,
Когда раскроешь ты глаза?
Ведь не придёт к тебе мессия.
Беды пленит тебя беда.

Когда раба в себе изгонишь?
Когда ты перестанешь пить?!
Когда с колен подняться сможешь,
Судьбу иную детям подарить?

Смотри на маленьких растущих,
Кому версту постылую свою
Передаёшь во тьме идущих
Путём обрыва смертью на краю.

Вставай!
                  Ты лучшего достойна!
Мечту Иного пробуди в себе.
В ней Китеж-Град, где жизнь пристойна,
Где морды не плюют в лицо тебе.

Не уповай в надежде отрешённо,
Что перетрётся всё, как нибудь, авось.
Всмотрись, как всё вокруг опустошённо,
Как демон в гроб последний бьёт свой гвоздь.

Последний дом в деревне жжёт лучину.
Последний строят мирный пароход.
Щенок Муму вновь топится в пучину.
Вновь чёрносотный шагает «крестный ход».

Вставай, не трусь, не трусь, моя родная
И плечи гордо распрями свои.
Ты победишь, ты умная, не злая.
Мечты прекрасного все сбудутся твои.

Гони варягов из сердец славянских.
В них не должно быть места пустоте.
Прими Любовь народов ближних, братских
Тех, что с тобой бредут в одной версте.

Пусть вновь взлетит Гагарин — светлый парень!
Ведь ты в мечтах лишь звёздами жила.
Зачем бульон нам злобой чёрной сварен?
В нём злата-рыбка во веки не плыла. 

                                                                                      20.09.2016.



*  росы – варяжское племя, характеризующее крайней жестокостью и безжалостностью к поверженным, в рядах которых они убивали всех без оглядки на пол и возраст. Данное племя в своей маниакальной свирепости и жажде к убийству, и насилию резко контрастировало даже средь прочих варяжских разбойных племён древней Скандинавии, не отягощённых сколь-нибудь существенным набором благородных качеств и человеколюбия.  Бесчинства росов вызывали крайнюю неприязнь во внутренней «жизни», живущего и без того преобладающе разбоем варяжского пространства. росы не соблюдали никаких более, менее принятых «правил игры» в бандитствующей деятельности варягов, буйствуя, подобно бесчувственным зверям, ни по «законам», ни «по понятиям», как можно было бы сказать, используя сегодняшнюю лексику русского языка. Впрочем, сегодня семантика слова "росы" знаково расширилась, приняв в определении названия довлеющей политической структуры приставку "едино". Это явление каждый может понимать по своему, к примеру: как единый кулак неких "лихих молодцов", иле же единое по содержанию и форме явление с, казалось, ушедшими в небытье древними росам. Пожалуй, оба понимания сродны и могут быть объединены в единый термин – бесы.

       В конце концов, росов выдавили из варяжских земель, да они и сами обнаружили для себя истинное Эльдорадо в бескрайних просторах славянских, а также финно-угорских земель, где, подобно кровожадным, хищным волкам, запущенным в курятник, обрели удовлетворение всем своим «жизненным» пристрастиям. Они шли, как крысиная, опустошающая чума, от одного мирного селения к другому, убивая, насилуя, съедая все припасы и сжигая мирных языческих богов. Скандинавия образно «перекрестилась», когда избавилась от этой напасти и далее начала свой путь к очищению, став в итоге одним из самых гуманных регионов планеты. Без сомнения, именно росы до того мутили там воду, озлобляя прочие племена. Древние славяне по мироощущению были близки к  сегодняшним малым народам севера – дружелюбны, чувственны, мирны, не склоны сбиваться в иерархические разбойные шайки, поэтому противостоять злой пассионарности пришельцев, они не могли по самому положению своего восприятия мира.
http://www.proza.ru/         Однако, для объективности и нашего российского должного вдохновения, необходимо отметить, что энергия росов имеет и продуктивный элемент, что есть дерзновение духа, смелость к переменам. Стоит лишь великая задача – поменять знак минуса на плюс. Это не просто, но это возможно, тем более нам, ведь в нас бурлит упомянутый дух дерзновения и в нас внутренним маятником живёт дух славянской и, конечно, финно-угорской мечтательности и веры в светлую Сказку в её философском, мифологическо-добром значении.

        росы привнесли нам самого первого бандитствующего «императора» Рюрика. Затем в первых поколениях они, отчасти обустроившись, суть «взяв под крышу» различные территории нынешней России, поделились на враждующие группировки (княжества), в которых криминальные авторитеты-лидеры получили наименование князя. Небезынтересно в этом ключе, что второе имя демона также князь. Столь же важно, что от слова варяг произошли слова: враг и вор – также дополнительные имена демона в христианском лексиконе.

        Начавшись более тысячи лет назад под росовской доминирующей энергетикой потекли первые столетия кровавой, демонизированной русской истории, где даже человеколюбивое учение Христа было в преобладающем перепрофилировано на службу авторитетным росам. Можно это увидеть в Стреле 3-ей: "земное сожжение пылающего в Небе".  http://www.proza.ru/2016/09/22/159

         Поскольку росы контролировали славянские земли, то сторонние народы первично так и называли наши пространства – земли росов. У ближайших наших славянских соседей – поляков и сегодня название нашей страны сохранило своё первое звучание, обозначаясь словом Росья с ударением на первую гласную. Так при внутреннем требовании и самих росов родилось и утвердилось имя наше страны – Россия. Сместившееся далее ударение с первого слога это уже внутренний посыл и влияние сердечной мягкости наших славянских корней подавляющего в числе населения образовавшейся государственности.

        Мы говорим не о физике. Явление росов это не генетическая зависимость крови. Если отдать русского младенца на воспитание, допустим, в швейцарскую семью в Женеву, то он и сложится миролюбивым устоявшимся в достаточной объективности взглядов швейцарцем, сравнительно не подверженному лёгкости опьянения в очередном витке довлеющей пропаганды. Мы говорим об окружающей духовной ноосфере вокруг российского человека в России, независимо от его национальной принадлежности.

        Выжившие от первого обездушенного, шокирующего удара росов славяне попали в крепостное рабовладение физически и духовно. Первая часть этого тяжкого состояния упразднилась законом царя-освободителя Александра II-го только в 1861-ом году. Вторая часть пока стоит под вопросом.