Божьи пророки наших дней

Алекс Голдвин
   Господь всегда говорит Своим пророкам, а через них - всему миру. В Писании написано, что Бог НИЧЕГО не делает, не сообщив предварительно об этом рабам Своим, пророкам. Так было в прошлом. Так это происходит и сейчас.

   Фактически, глас пророков Бога в этом мире - это глас Божий через них. Но мир глух... Мир не слышит. Мир не хочет слышать. Мир думает лишь о сегодняшнем, не задумываясь о завтра. А завтра уже настает...

   Ныне последние дни. Бог и сейчас, как и прежде, говорит через Своих пророков этому миру. Последние дни, в Писании, сравниваются с днями во времена Ноя: люди пили, ели, веселились, но никто не слушал голос Божьего пророка Ноя, который предупреждал о скорой грядущей катастрофе. Все смеялись над ним, считали сумасшедшим, но Ной был прав - и был спасен в ковчеге, а они все погибли.

   Ныне сотни пророков, подобных Ною, возвещают скорую гибель этому миру. Они возвещают Божьи суды и приход антихриста. А затем-приход Царя-Христа во славе и наступление Светлого Царства Бога.

   Но многие ли слушают их весть? Еще не поздно войти в ковчег. Время есть. Но его мало, очень мало. Фактически, осталось всего несколько лет до наступления часа Икс. И выбор за вами.

   Слушать ли Божьих пророков или нет, идти Божьими путями или согласно своим собственным представлениям о этих путях, своим собственным планам и желаниям. Да, выбор за вами. И нужно сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

   (Алекс Голдвин)

   P.S. Как дополнение - небольшая статья на эту же тему:

   Новое апостольское правление

   За прошлые 30 лет мы видели восстановление пророческого служения - истинные пророки были восстановлены в Церкви. Но теперь мы будем видеть восстановление апостольского - поднимаются истинные апостолы. Пророки приносят откровение, а апостолы приносят заявление.

   Эти апостолы будут мужчинами и женщинами, подобными Иисусу Навину - лидеры, которые приводят остальных в Землю Обетованную. Эти апостолы будут назначены не человеком, но Богом. Фактически, многие из них будут выглядеть чрезвычайно отличающимися от того, что мы назвали бы «апостольским». Эта новое поколение апостолов не будет ни бояться потери их репутации, ни беспокоиться насчет того, что говорят газеты, а скорее, они будут говорить, каковы реальные новости. Светские газеты не будут судить Церковь; будет происходить наоборот.

   Если вы не будете следовать за помазанием и славой Бога, вы пропустите это. Эти апостолы будут говорить к нациям и вызывать изменения в естественном и духовном. Пробуждение вспыхнет, и новые области будут изменены, поскольку Бог устанавливает новый управленческий порядок. Это не от человека …, это - от Бога!

   Мы будем видеть полностью новое апостольское правление в действии... В это время мы будем видеть, что Церковь объединена и превращается в жилище для Духа Божьего: «на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе, на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом» ().

   Прямо сейчас Бог собирает комбайны для большого урожая. ...Мы будем видеть подлинное апостольское правление в действии. Оттуда мы увидим, что другие приходят и встают рядом, и делают то, к чему они призваны.

   Мы находимся в середине одного из самых больших изменений в истории. Эти следующие восемь лет будут полны радости, если Церковь шагнет во власть и Божьи праведные люди будут избраны. Пришло время начинать благословлять вместо того, чтобы проклинать. Ум Христа будет дан истинным последователям с новым видением, новым помазанием, и большим обеспечением.

   ( Источник: http://vk.com/wall-126864047_31 )


    ***

   По теме:
   Книга Пророчеств (1-12) http://www.proza.ru/2016/05/29/2053
   Книга Заповедей (1-5) http://www.proza.ru/2016/05/29/2001
   Книга Заповедей (6) http://www.proza.ru/2016/07/06/1222
   Книга Заповедей (7) http://www.proza.ru/2016/11/24/1583
   Книга Ответов (1-8) http://www.proza.ru/2016/05/29/1724
   Книга Ответов (9) http://www.proza.ru/2016/08/29/1437
   Следуй Божьим Путем! http://www.proza.ru/2016/06/03/834
   Откровение Апостола Павла http://www.proza.ru/2016/06/30/1381
   Разбитые водоемы и Источник Воды Живой http://www.proza.ru/2016/08/15/1742
   Духовность - истинная и ложная http://www.proza.ru/2016/06/29/1713
   Как узнать у Бога, где Истина и что есть Истина? http://www.proza.ru/2016/07/06/1803
   Бог ищет тех, кто для Него открыт... http://www.proza.ru/2016/06/29/1765

   Также, скачайте http://yadi.sk/d/njGRAoH1maytZ -там Живое Откровение + Древнехристианские тексты, первоначально почитаемые, как боговдохновенные, но позже (в 4м веке) не вошедшие в канон, хотя в церквях первых веков их почитали наравне с каноническими текстами.