Границы Миров. Допущения. Сталкер Ша

Лара Габриель
Есть многое на свете друг Гораццио ,что и не снилось нашим мудрецам .В.Шекспир

Мы подходим к границам миров, где все тайное станет явным.
Наша структура материальная настроена видеть только узенькую полоску из всех миров.
Мы имеем пять супер датчиков или средств для отражения, расшифрованная действительности, которая в основном по моим наблюдениям и по сведенью дошедших до нас ранних предков, происходит в основном у нас в голове. У меня так точно. Мысли как-то выстраивают предположения, но в реальности получается вовсе не так. Мусолить анализ и свои соображения по поводу происходящего оказалось бессмысленно, то есть никак.
Был намек, что человек предполагает, а Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. Множество нитей, переплетений, вариантов событий как нам говорят. То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.
Множество факторов, которые вскрылись недавно совсем, добавляют картину до невообразимости.
Так я пришла к тишине в голове.
Я еще и интуитивный эмпат, все энергии близкие я ловила своей антенной, все естественно помещалось во мне любимой, и иногда такая картина была у меня внутри, что не хотелось жить. Совсем. Теперь научилась энергии ближних* не пропуская в себя ,а менять на свои ,более мягкие и любящие . Годы практики не проходят даром .Многому учимся .Становится легче жить .
Мы не видим всей картины, мы чувствуем, потому как они тонкоматериальны, но они существуют явно. Иначе Человечество перестало б страдать.
 
*Мальчуган: Энергетическое поле человека ЭП - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства. Структура биополя человека. Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет. В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности. Барбара Энн Бреннан в своей книге "Руки света" подробно изучила и разобрала аурические слои. Ее объяснение ауры и будет на этой странице: По ее наблюдениям нечетные слои ауры имеют четкую структуру, наподобие стоячих волн света. О тонких материях здесь http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/36.shtml