Фантастический космос. Ч-ть-3. Темная сторона Луны

Александр Зинковский
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

На двух первых коллажах мы с вами «побывали» в фантастических мечтах  на  видимой с Земли стороне Луны. Там находятся  руины, оставленные нашими далекими предками, а также тайные базы и НЛО инопланетян. Однако, что творится на невидимой  с Земли или «темной» стороне Луны (которая, как известно, вращается вокруг нас так, что все время  повернута к Земле строго одной и той же стороной)? Кстати говоря, Земля с темной стороны Луны никогда не видна. Так что, это - идеальное убежище для тех инопланетян, кто не хочет, чтобы их видели с Земли.

Итак, перед нами мой новый коллаж, на котором наш смелый «космонавт будущего» вступает на темную сторону Луны. И что же он там видит? Оказывается, инопланетные цивилизации чувствуют там себя абсолютно вольготно и освоили эту сторону Луны очень даже неплохо.

Космонавт с немалым удивлением рассматривает там  величественные башни, ангары и прочие сооружения инопланетян, живущих совсем рядом с нами и незаметно за нашей цивилизацией наблюдающими (возможно и контролирующими, направляющими наше развитие). И кто же они, эти наши соседи-инопланетяне?

Пусть каждый из наших зрителей-читателей это придумает сам! А я пока с вами прощаюсь до следующего коллажа, на котором мы будем путешествовать по фантастическому Марсу.

Выполняю обещание раскрыть "секрет" на втором коллаже.  Если присмотреться к ближайшей скульптуре, оставленной на Луне предками, то можно заметить, что у  нее - "лицо инопланетянина". Это - тонкий намек на связь высокоразвитых древних землян с гостями из космоса.


Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2016/08/13/1116

Продолжение http://www.proza.ru/2016/08/17/1081

Рисунок - коллаж автора.


Мои произведения на сайте:

Корабль пришельцев - фэнтези http://www.proza.ru/2014/01/08/943

Немезида. Глава-5. Тайна тайн. Часть-4 - фантастика
http://www.proza.ru/2016/08/15/30