Особенные люди

Александрин
Так часто в толпе людей чувствуешь себя совсем одиноко. И вроде возле тебя куча разных людей... Каждый по-своему интересен и особенный, но ты совсем один! Такое вот страшное чувство! Ты постоянно с кем-то, но, в то же время тебе пусто. Нет чего-то того, что заставляет зажечься изнутри и дарить свет другим.

Возле тебя не те люди. Они не плохие и не хорошие... Они просто не твои. Тебе с ними может быть весело, смешно, просто. Но они не дают тебе того, в чем ты нуждаешься в данный момент.

Я долго думала над тем, какие они...мои люди. Одно скажу точно - они особенные. Это люди, с которыми можно смотреть часами вдаль и молчать. Лечь на траву и долго-долго рассматривать облака. С ними можно провести целый день и однако с трудом расстаться. Можно болтать обо всем на свете, смеяться, дурачится, а главное не бояться показаться глупо и нелепо. С такими людьми время летит незаметно, но действительно круто.

Ты находишь в них что-то такое, чего нет в других. Они так же, как и ты смотрят на мир, любят то же, что и ты любишь. Вас восхищают одни и те же вещи. Так много всего, что невидимой нитью соединяет вас. Вы разные, но такие похожие...