Лето последний месяц-2! Я уменьшился-2!

Александр Зинковский
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Продолжаю фантазировать!  А что, если бы «сумасшедший профессор» не просто уменьшился, но взял с собой  управляемый ракетный ранец с крылышками?

Представляете, как бы он смог летать в «Стране высоких трав» подобно пчеле Майя, чтобы  любоваться гигантскими цветами, ягодами, грибами, насекомыми и т.д.  Какие необычайные возможности  открываются в этом случае для истинного любителя Природы?!  Размещаю  здесь новый коллаж, где в основе - мой недавний снимок с цветком и сидящим на нем шмелем.  А все  остальное – это фантастика и украшение, необходимое для того, чтобы зрители могли расковать свое воображение и мысленно тоже полетать в «Стране высоких трав».

Мы еще к этой теме вернемся.  А пока скажу, что от жары нам  с вами никуда  в ближайшие дни не деться.  Циклон из Атлантики-Балтики и его атмосферный холодный фронт пока еще не достал даже до Минска. Так что, если он и дойдет до Москвы, то, дай Бог, через неделю. А сейчас  мы (Москва и Подмосковье) имеем +25 градусов, но в выходные дни будет пожарче, то есть + 28 - +30 градусов днем.



Предыдущая часть http://www.proza.ru/2016/08/03/675

Продолжение   http://www.proza.ru/2016/08/07/123

Рисунок - коллаж автора.


Мои произведения на сайте:

Внеземная Жизнь в Антарктиде - естествознание (7) http://www.proza.ru/2014/03/14/36