Всероссийский конкурс искусств Вертикаль-Л

Наталья Ахмедова-Вапаева
Официальный старт Международного, круглогодичного, заочного конкурса "Вертикаль-Личность" дан официально 13 января 2017 года. Это дочерний конкурс, созданного в 2014 году, и с успехом проводимого в Красноярске, на протяжении последних пяти лет, Межрегионального, затем - Всероссийского конкурсов "Вертикаль-Личность". Всю информацию можно увидеть, и в группе очного конкурса https://vk.com/event76730703, и на официальном сайте, переходя на личный сайт создателя - Натальи Ахмедовой-Вапаевой ( Шараповой) https://axnata24.ru/konkurs-vertikal/, или на специальный сайт конкурса -  http://вертикаль-личность.рф/contact-us/ Создание заочной формы конкурса продиктовано желанием большого количества людей, проживающих в дальнем и ближнем зарубежье, получить квалифицированную оценку своего выступления и помочь одарённым людям с ограниченными возможностями осуществить свои мечты по реализации творческого потенциала. Конкурс трудится круглогодично. Экспертное жюри готово в любой момент принять Ваше видеовыступление на свой суд. Подать заявку и узнать подробности ценовой политики можно на официальном сайте конкурса - http://вертикаль-личность.рф/podat-zayavki/ http://вертикаль-личность.рф Смена формата фестиваля-конкурса в поддержку людей с ограниченными возможностями. Пресс- релиз от создателя конкурса.
Конкурс реально помогает одарённым людям с ограниченными возможностями и данный слоган - «Вертикаль-Личность» уже невозможно просчитать в сетях инета, так много публикаций и от сохздателя, и от оркомитета, и от организаций, и от самих участников. На официальном сайте конкурса есть вкладка, где расписано всё подробно, кому и чем мы помогли. Конкурс обеспечит  детей с ограниченными возможностями площадкой для конкурсных прослушиваний, профессиональным жюри и все собранные средства от участия здоровых детей в конкурсе  пойдут на  обеспечение  конкретного ребёнка, самого одарённого,  всем необходимым для осуществления его мечты – заниматься любимым делом,  к которому он Богом определён. Главное управление Социальной защиты населения города Красноярска вносят свой вклад в организацию мероприятия – информируют, рассылают всем специализированным учреждениям города положение о проведении такого масштабного мероприятия, берут под свой контроль всю документацию по проведению фестиваля-конкурса. Министерство культуры Красноярского края оказывает всяческую поддержку конкурсу, предоставляя концертный зал ЦКИ и размещая информацию в СМИ.
Каждая, новая "Вертикаль" даёт старт в последнюю неделю октября.Статус конкурса, согласно его географии и количеству участников - Всероссийский. Заочная форма проведения конкурса https://vk.com/club136043891 действует круглогодично, его статус - Международный http://вертикаль-личность.рф.
Все фотоальбомы и видеосюжеты - отчёты по проведению всех предыдущих конкурсов смотрите на сайте, с переходами на нужную страницу по году проведения - http://вертикаль-личность.рф