Человеческая психика

Артюхов Николай Сергеевич
Известно, что у многих индивидов, продвинутых в искусстве, науке и в других уровнях развития человеческого потенциала были психические отклонения. Действительно ли они имели место быть и с чем были связаны?

В зависимости от того, в каком типе взаимодействий участвует тот или иной индивид, происходит его разделение по различным аспектам формирования психики. В связи с тем, что искусство обеспечивается на Земле за счет астрального тела, а также частично ментального, то люди, привносящие что-то новое в эту систему, должны обладать возможностью интегрировать ту информацию, которая им поступает с пластов более высокого сознания на человеческий уровень.
Причина извращений заключается в том, что для спуска высших вибрационных характеристик на земной план и для перевода из импульса в образ необходима определенная конвертация данных энергий с использованием астрального и ментального тел, то есть тел более низкой уровневой иерархичности, а также блока тех образов, которые уже наличествуют в мозговых структурах того или иного человека.
Но в большинстве своем высокоразвитые земные души, а также космические, которые больше всего проявляются в той или иной области, не могут найти соответствующих параметров восприятия на земной плане в связи с тем, что у земных душ еще не наработаны космические понятия, а у космических душ еще нет соответствующего словарного запаса.
Поэтому происходят различного рода искажения, как в психике данных индивидов, так и в представлении их работ на земном плане бытия.

В чем причина сексуальных девиаций высокоразвитых земных, а также космических душ?

Причина сексуальных девиаций заключается в работе с очень широким диапазоном энергий, которые они перерабатывают при том или ином виде деятельности, накапливая их в свои структуры. А так зачастую обмен с пространством на уровне высоких энергий не возможен или возможен, но не в той мере, которая требуется для их адекватного и гармоничного существования, то происходят различные виды сексуальных выплесков через нижние типы энергий.
Если же индивид, проявленный в том или ином виде искусства, находит возможность экстрагировать лишнюю накопленную энергию в окружающее пространство за счет других манипуляций, то в этом случае происходит использование других механизмов, например, связанных с медитативными практиками или прогулкой. Что касается не просто повышенной сексуальной активности, а непосредственно самих отклонений, то здесь играет роль избыточности тех или иных энергий, которые душа накапливает, переходя из одной инкарнации в другую.
То есть если индивид был доминирующе женской особью на земном плане, то набор женских энергий может перекрывать количество мужских и, таким образом, будет обеспечиваться неадекватное проявление в сексуальном плане. Что качается душ внеземных цивилизаций, воплощенных в физическом теле, то здесь чаще всего проявляется явление бисексуальности, так как полового деления в высших мирах не существует и имеется другого рода энергообмен, который на земном плане воплощается в извращенном варианте.
Но в любом случае данные проблемы касаются душ, не достигших еще высоких уровней в своей эволюционной проявленности и зрелости, те, кто достиг необходимого развития, смогут найти другой способ энергообмена на земном плане, не связанный с девиантными сексуальными связями.

Чем объясняется жадность комических душ к деньгам и финансовым средствам?

Несмотря на высокий уровень развития самих космических душ, многое на земном плане не соответствует идеалу энергообменных процессов, поэтому у данных индивидов в виду памяти постоянного энергонаполнения и накопления, сохраняется чувство так называемой скупости, которая обеспечивает им энергетическую стабильность при нахождении в тонком плане.
На земном плане эквивалентом люди считают денежные средства, и поэтому такая душа, воплощающаяся в теле человека, формирует в себе такого рода понимание денежных средств при взаимодействии со своими родственниками, которое сказывается на её дальнейшую адаптацию к земной жизни и пониманию её аспектологии.
У космических душ достаточно высокого уровня развития данного желания не возникает в связи с наличием понимания истинного процесса энергетического обмена.

Почему высокоразвитые души никогда не бывают довольны своими достижениями?

Для этого случая следует рассмотреть два типа душ: земные и космические. Земные высокоразвитые души находятся в постоянном поиске, а также наборе необходимых качественных составляющих, которые способствуют продвижению их душ на более высокий уровень  в иерархии, поэтому те величины, которые ими достигнуты, открывают им более великие горизонты к новейшим формам дальнейшего становления.
У космических душ в связи с их высоким энергопотенциалом, превышающим тот уровень, на котором находится энергопотенциал душ человеческих особей невозможна полная реализация, и поэтому вне зависимости от их достижений эти души постоянно ощущают нехватку чего-то более высокого и сакрального, что на данный момент отсутствует в их жизни, и поэтому они всячески стараются найти этот скрытый элемент, не понимая, что он заложен в них самих, в их миссии, цели и жизнепребывании на Земле.
После того как наступает данное понимание, душа устанавливает свое функционирование на должном уровне и человек, его психика, эго и сознание приходят в гармоничное состояние, что дает человеческому индивиду ускоренный прогресс в наработке земного опыта.

Ответы на вопросы людей:

Какие эксперименты ведутся по преобразованию человеческой биоматерии Высшими структурами с целью изменения её параметров под людей шестой расы?

Сейчас на земле 2-3 % людей претерпевают определенный спектр изменений своей биоструктуры. Например, спонтанное, возникающее без объективных причин повышение лимфоцитов, как у вас (прим: у меня уже с 11 лет повышены лимфоциты и субфебрильная температура) и другие вариации измененных параметров физической материи. Основной упор пока делается на усиление иммунных функций организма, поэтому возникают определенные изменения в форменных элементах крови, отвечающих за иммунитет.
Что касается конкретно вас, то можем сказать, что при более детальном анализе будет обнаружено повышение именно B-лимфоцитов, что означает постепенную трансформацию иммунной системы.

Какой вариант контакта  наиболее защищенный?

Наиболее защищенным считается контакт с использованием луча 7-ой чакры, связывающего полевую оболочку человека с его ячейкой-последователем.
При телепатическом контакте возможен перехват импульса от человека к Нам Деструктивными Силами и мимикрия под Нас, однако Мы предусмотрели определенный перечень защитных конструкций для более четкой передачи информации в обе стороны, используя при этом сложный способ шифрации - дешифрации, позволяющий обнаружить именно ту частоту, которая соответствует параметрам той системы, посредником которой является данный индивидуум.
При трансовом контакте происходит спуск большого объема энергии и информации, что притягивает к себе огромное количество различных структур, в том числе деструктивного характера. Поэтому предварительно необходимо оговорить с нами:
а) способ обнаружения мимикрии под конструктивные частоты;
б) определенный промежуток времени дня;
в) состояние контактера – посредника в данный конкретный момент времени, включая его физиологические, психологические и другие функции организма;
г) обращать внимание на наши предупреждения во время проведения ченнелинга; в случае, если вы заподозрили вмешательство какой – либо структуры в канал, прекратить сеанс связи с нами до выяснения необходимых условий и обстоятельств, повергших вас в замешательство.

Как идентифицируют вас индивидуумы различных уровней человеческой иерархии?

В зависимости от того, какой уровень данного человека существует три различных способа нашей идентификации.
1 способ. Обнаружение с использованием аудиолистики и визуального восприятия, то есть наиболее стандартный и широкодоступный современному человечеству способ работы с поступающей к ним информации.
2 способ. Кинестетическое восприятие низшего и среднего порядка, которое идентично начальному уровню восприятия высших частот. Данный способ позволяет более адекватно подойти к работе с тонкими мирами и с той энергетически – информационной базой, которая должна быть наработана каждым конкретным индивидуумом с целью введения в курс дела.
3 способ. Чистое различение частотной базы, высокий уровень кинестетического восприятия, наработка светового мышления с целью работы с чистым диапазоном энергий, не запятненными обманными конструкциями человеческого мозга.
Эти три способа являются возрастающими в своей уровневой прогрессии, что позволяет разделять и идентифицировать всех людей, работающих с космосом по тройной   уровневой шкале.

В чем принципиальное отличие кодового канала от других разновидностей канальной связи?

Кодовой канал устанавливается лишь в исключительных случаях с целью максимально точной передачи определенной информации от Высших структур на низлежащие планы бытия.
При этом происходит внедрение в посредника энергоинформационной частицы с Высшего плана,  которая затем разворачивается в результат считывания кода при совокупном использовании энерготел, мозговых энергетических структур и других высокофункциональных элементов.
При этом мозговая деятельность человека полностью резонирует с данной частицей по своим энергетическим параметрам, что означает, что при данном типе контакта посредник находится либо в полном трансе, либо в так называемом мозговом (полу) трансе, при котором мозг человека полностью сливается с энергоинформационной частицей Высшего плана, но физическое тело продолжает двигаться, совершать рефлекторные движения и т.д.
При кодовом канале происходят очень сильные мозговые перегрузки ввиду того, что посредник подвергается влиянию чистейшей энергии Высшего плана, не претерпевшей практически никаких изменений, обычно подгоняющих структуру информации определенного энергетического уровня под восприятие и потенциал энергетики данного конкретного человека.
Поэтому для данного рода контактов подбираются индивидуумы минимум на один уровень выше, чем для телепатического контакта.
А для телепатического контакта на один уровень выше, чем потенциал стандартного высокоразвитого человеческого индивида. Один уровень в данной системе отсчета включает определенный уровневый диапазон, где под уровнем подразумевается уже степенное положение индивида в иерархии развития.

Сколько существует основных информационных банков?

Основных банков – 4 (по возрастающей их уровневой энергоинформационной активности).
Первый банк касается общей информации о человечестве, о кармических задачах, прожитых жизнях того или иного индивид. Из него может быть почерпнута информация о различных расах и подрасах, таких как атланты, лемуроатланты, лемурийцы без детализации того, как создавалась их материя, их энергетические структуры, особенностей их перемещения в пространстве и во времени, а также многого другого, требующего более глубокой детализации.
Первый банк включает в себя информацию Учителей с 1-го по 3-ий порядок, то есть до 50-го Уровня.
Второй банк раскрывает особенности формирования многих эзотерических, оккультных и других проектов, позволяет углубиться в технологическое и техническое познание биоматерии рас, подрас, современного человека. Содержит информацию об определенных экспериментах Сил на планете Земля, например проект Интегральной йоги Шри Ауробиндо, а также многие другие проекты; позволяет получать информацию об особенностях кураторства того или иного проекта той или иной группой Сил на определенном интервальном промежутке развития данного проекта.
Третий банк содержит информацию о развитии других планет, солнечной системы, галактики и Вселенной, раскрывает информацию о роли Земли и проекта человечество в развитии Мироздания и его формировании. В нем можно узнать до мельчайших подробностей информацию о формировании всего энерго-информационно-материально-биоматериально реализующегося континуума на планете Земля. Данный банк позволяет понять роль того или иного проекта Сил и Ноосферы (Интегральная йога, Христианское учение)  не только для Земли, но и для других объектов Мироздания.
Четвертый банк включает в себя Законы Мироздания, по которым развивается вся Вселенная. В нем заложена информация со всех банков в своем апофеозе (кульминационной точки качественного энергетического композита), информация от Высших структур Ноосферы, информация от Управителя Земли (самая Высшая энергоинформационная структура).
Информация четвертого банка ноосферы формирует одну из многочисленных ячеек банка Вселенной, исходя из названия которого, понятно о роли той информации, которая в нем содержится.

Сколько обычно посылается людей в столетии и как часто для передачи какой-либо информации?

В предыдущие столетия обычно посылался определенный круг людей, но только два человека в сто лет обладали потенциалом передачи слаженной картины о мироздании. Остальные рассказывали об отдельных особенностях формирования Высших структур мироздания, но слаженной картины не реализовывали.
Сейчас в 21 веке количество контактеров резко возросло в связи с переходным периодом на планете Земля.
Но контактеров, способных организовать полученные от Высших космических единиц знания в определенную высокоорганизованную систему, все-таки очень мало.
Поэтому основной упор в своей контактной деятельности контактеры должны делать на систематизацию своих полученных знаний в форме определенной законченной информационной базы, которая может использоваться остальными человеческими индивидами для формирования своих понятий.