2 июля

Здравствуйте, дорогие читатели!  Вчера определился соперник сборной Португалии.
 В полуфинале Португалия сыграет со сборной Уэльса! Валийцы продолжают творить  чудеса! Вчера со счетом  3-1 валийцы победили бельгийцев.
  Бельгия начала очень активно! Бельгийцы завладели инициативой, сразу побежали
 вперед! Стали создавать моменты! Уже на 11 минуте Наинголан открыл счет. 1-0
 Бельгия впереди! Причем Наинголан пробил наверно метров с 30! Он находился
 далеко  за пределами ворот!  Гол получился красивым!
   Но после гола валийцы по-настоящему завились! Стали прибавлять, стали атаковать
 и переигрывать бельгийцев во всем! И к 33 минуте счет был сравнят! Отличился
 Эшли Уильямс! До конца первого тайма валийцы полностью переиграли бельгийцев!
 Создали еще несколько моментов, но до гола дело не дошло.
     На второй тайм бельгийцы вышли совсем с другим настроем. Они вышли заведенными. Настроенными на победу! Это было видно! Но на 55 минуте Робсон
 Кану забил за валийцев просто издевательский гол, на двух метрах штрафной  площади бельгийцев, 2-1! После этого бельгийцы сначала в нокдауне небольшом!
 Минут 10 они точно в нокдауне были! Потом конечно завились! Атаковали,  имели несколько очень классных моментов, но после гола валийца Воукса на 86 минуте бельгийцы перестали биться! 3-1 в пользу УЭЛЬСА, который теперь сыграет в полуфинале с Португалией.
     Ну а сегодня сборная Италии попытается снять еще один скальп. В 1\8 финала
  они уверенно прошли чемпионов Европы испанцев, теперь игра  против немцев, против чемпионы мира! Немцы в игре против словаков выглядели очень мощно, посмотрим, что будет сегодня.