SOS! Cлова целостности нет в Уставе ООН! Эврика!

Виталий Митин
SOS! Слова «ЦЕЛОСТНОСТИ» нет в Уставе ООН! Эврика! http://www.proza.ru/2016/07/01/418

Уже более 2-х лет весь мир живёт по фальшивому (подделанному Украиной) Уставу ООН.

Чтобы это понять, надо сначала обратиться к официальному русскому тексту (а согласно статьи 111 Устава ООН русский язык является официальным языком ООН и поэтому никто не имеет права русское официальное слово «неприкосновенности» заменять фальшивым словом «целостности) пункта 4 статьи 2 Устава ООН, где точно нет фальшивого принципа  внутренней «целостности» государств, но там есть (точнее, был до фальсификации) обратный, официальный принцип внешней «неприкосновенности» государств от внешних врагов, от интервентов, то есть именно официальный принцип неприкосновенности ГОСУДАРСТВЕННЫХ границ от ВНЕШНЕЙ агрессии: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ …» (см. на официальном сайте ООН     и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).
Фальшивое слово «целостности» появилось в пункте 4 статьи 2 Устава ООН вместо (взамен) официального русского слова «неприкосновенности» 27 марта 2014 года после того как Крым  17 марта 2014 года объявил о независимости (в этот день была официально признана независимость Крыма Россией – достаточно признания независимости хотя бы одним государством мира) и тем самым независимый Крым законно вышел из состава Украины после референдума 16 марта 2014 года.
После русофобского (бандеровского) государственного переворота на Украине 22 февраля 2014 года и соответственно после протестного госперевороту законного самоопределения колонии Крыма,  колонизатор (метрополия) Украина решила воспрепятствовать колониям-центробежным силам (бегут от центра, бегут от Киева, как сбежал Крым) осуществить распад Украины на части через фальсификацию (подделку) официального русского текста пункта 4 статьи 2 Устава ООН (где было официальное русское слово «неприкосновенности»).

Украина как член ООН и как соавтор резолюции ГА ООН злоупотребила своим положением соавтора и создала фальшивый русский текст Резолюции ГА ООН по Крыму от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», в которую Украина как соавтор резолюции шулерским путём незаконно вписала произвольное, выдуманное фальшивое слово «ЦЕЛОСТНОСТИ» вместо официального русского слова «неприкосновенности» в пункте 4 статьи 2 Устава ООН, в результате фальсификации пункта 4 статьи 2 Устава ООН (на который ссылается фальшивая Резолюция ГА ООН) получился заведомо фальшивый русский текст указанной Резолюции ГА ООН №68/262: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ … государства» (см. на сайте ООН http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml ).

Задача дипломатии России и всего мира начать разоблачать указанную фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262. Однако, к сожалению, дипломаты России не знают официальный русский текст указанного выше пункта 4 статьи 2 Устава ООН (где есть слово «неприкосновенности») и везде заведомо ошибочно применяют только фальшивое (поддельное) слово «целостности», вообще забыв об официальном русском слове «неприкосновенности».
В этой связи дипломаты России обязаны начать доказывать, что самоопределение колоний Крыма и Донбасса законны, а войска АТО Украины вне закона. Россия обязана признать законность действий народа Донбасса и разоблачить фальшивую «целостность» Украины и незаконность карательной АТО.
Россия обязана изменить (исправить) свою юридически неправильную позицию по Крыму и по Донбассу, разоблачить фальшивую «целостность» Украины, чтобы в мире больше никто не смел бы обвинять Россию во всех грехах в Донбассе, хотя на деле во всём виноваты именно только колониальные власти Украины. Россия обязана доказать всему миру, что сепаратисты, ополченцы Донбасса на все 100% ЗАКОННЫ, а вот все военные действия колониальных властей Украины против народа Донбасса являются заведомо НЕЗАКОННЫМИ.
Россия, исходя из Устава ООН и международного права, обязана признать абсолютно никем и ничем не ограниченное право народа Донбасса и Крыма на самоопределение и законное право колоний Крыма и Донбасса на выход из состава колониальной страны Украины согласно официального Международного порядка самоопределения народов и создания независимых государств, прямо предусмотренного в пункте 2 статьи 1 Устава ООН: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов»  (см. Устав ООН на сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml ),
а также через признание Россией права народа Крыма и Донбасса на референдумы о самоопределении народов согласно Декларации принципов международного права, которая:
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение - (это прямое право, в том числе и на референдум в Каталонии, в Шотландии, в Приднестровье, в Абзахии и Ю.Осетии, в Крыму и в ДНР с ЛНР – примечание автора)» (см. на сайте ООН ).
Указанные нормы права убедительно доказывают законность центробежного (бежать от центра) сепаратизма (равно права народов на самоопределение) народа украинских колоний Донбасса и Крыма.
Более того, Россия особо должна доказать, что право на законный сепаратизм, право народа Донбасса и Крыма никем и ничем не ограничено, в том числе не ограничено так же и выдумкой о некоей фальшивой «целостности» Украины.
Таким образом, выше бесспорно и однозначно доказано, что сепаратизм, т.е. право народа Донбасса и Крыма на самоопределение, абсолютно ЗАКОННО на все 100%, а потому законны и ополченцы ДНР и ЛНР, и нет никаких юридических барьеров для реализации права народа Донбасса на самоопределение.
Что касается карательных военных действий колониальных властей Украины против народа Донбасса, то эти военные действия Украины заведомо НЕЗАКОННЫ, так как они ЗАПРЕЩЕНЫ как пунктом 2 статьи 1 Устава ООН о праве народов на самоопределение, также и запрещены Декларацией принципов международного права, которая также провозглашает ещё одно право самоопределившегося народа: «…Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость» - вот эту конкретную норму права нарушают террористические, колониальные бандеро-фашистские власти Украины, незаконно запрещая референдумы о самоопределении, а также незаконно совершая насильственную карательную террористическую операцию (ТО) и преступление геноцида против русскоязычного населения Донбасса – примечание автора вопроса)» (см. на сайте ООН
).

Исходя из официального русского текста Устава ООН и указанных выше норм международного права, Россия теперь обязана активизировать свою внешнюю политику по признанию законности действий самоопределившегося народа Донбасса и Крыма и соответственно по разоблачению фальшивой «целостности» Украины и разоблачению заведомо незаконных военных действий колониальной армии Украины против народа Донбасса.

Власти России, услышьте меня, чтобы вы юридически грамотно разоблачили бы бандеро-фашистские, колониальные власти Украины и фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 с фальшивым словом «целостности» (Украины)!

01 июля 2016 года

Виталий Митин, юрист