1 июля

Итак, вчера состоялся первый четвертьфинал. Сборная Португалия играла против Польши. Матч получился скучным. Да поляки здорово начали, быстрый гол  забил Левандовски. Казалось, что поляки сейчас разберут португальцев на запчасти.
  И первые минут 15-20, даже может  25, поляки действительно выглядели очень даже
 здорово, а потом что-то у них поломалось в игре! Может дернулись, что победа рядом, что вот она путевка в полуфинал. И после 25 минуты они сбавили обороты,
 и быстро португальцы перехватили инициативку!  Португальцы этим быстро воспользовались, и на 33 минуте Саншеш сравнял счет. Дальше было довольно скучно,
 уныло. Поляки абсолютно не показали тот футбол, на который они способны. Мне показалось, что они больше играли не в свой футбол, а в футбол сборной России.
 Стыдно признаться, но это было больно смотреть! Пасы назад, поперек! Тем же самым, если четно, занимались и португальцы, видимо поэтому матч докатился до   пенальти. Где точнее оказались португальцы 5-3! Поляков жду на ЧМ-2018 в России.
 Ну а португальцы ждут соперника по полуфиналу, который определится сегодня
 в матче Бельгия-Уэльс! Любопытно, что эти команды в одной отборочной группе
 и там в двух матчах был забит всего 1 гол, он был валийским. Забил его конечно же
 Бейл, но мои симпатии в этом матче на стороне бельгийцев! Хватит валийцам! Я думаю, валийцы затрясутся! Все-таки бельгийцы имеют опыт игры на 1\4, 2 года назад на ЧМ-2014 они на этой стадии проиграли аргентинцам. Для валийцев это дебют и психологически им было не просто уже с Северной Ирландией! Легкая победа над