27 июня

Здравствуйте, дорогие читатели! Начинаю очередной обзор ЕВРО-2016. Вчера свой
 матч 1\8 финала проводили хозяева турнира сборная Франции. Играли против Республики Ирландии. Матч  для французев начался довольно курьезно. Уже на второй минуте ирландцы получили право на пенальти, который реализовал Бреди. Несмотря на
 то, что французы были фаворитами матча, + они хозяева турнира, первый тайм у них
 абсолютно не получился. Ирландцы играли лучше и интереснее. За первый тайм ирландцам можно смело поставить  твердую 5, а французам 2. Вообще у них ничего
 не получалось. Казалось, что грядет сенсация! Но второй тайм все расставил на свои места. Французы сразу взялись за дело! Сильно повлияло на игру удаление
 Деффи у ирландцев, хотя еще до этого Гризманн оформил дубль и вывел Францию вперед. В дальнейшем французы могли забить еще  не раз, но счет не изменился!
 2-1. Франция выходит в 1\4.
   А вот матчи Германия-Словакия и Бельгия-Венгрия вполне можно объединить в
 один блок, потому что, на мой взгляд матчи получились очень похожими. Я  даже
 не хочу эти  матчи на два отдельных описания. И немцы в матче со словаками,
  и бельгийцы в матче с венграми имели подавляющее преимущество над своими
 соперниками. Немцы забили словакам уже на 8 минуте, отличился Боатенг.
 В концовке первого тайма отличился Драхсллер, а во втором тайме отличился
  Драхслер установил окончательный счет. Бельгийцы выиграли еще крупнее
  4-0.  Алдервейдер открыл на 10 минуте. Счет 1-0 продержался очень долго,а самое
 интересное произошло в концовке. Бельгийцы забили еще 3 гола:  Бачуайи, Азар  и Караско. 4-0.  Бельгия уже знает своего соперника по 1\4 - Это Уэльс. Немцы ждут  матча Италия-Испания, а Франция ждет матча Англия-Исландия.