Мир для двоих

Александрин
Все мы живем в одном мире, в одном пространстве. Мы ходим одинаковыми дорогами, смотрим на одни и те же звезды. Мы разные... но тысячи мелочей делают нас похожими. Есть вещи, которые нас всех чуточку сближают. Но, несмотря на это, вокруг нас существует особый мир. Тот, который мы изо дня в день создаем вокруг себя. Это наши увлечения, хобби, наши мысли, тайны, мечты... То, что делает нас немного счастливее. И в этом мире мы одиноки... Но не совсем!

Бывает так, что на нашем пути встречаются люди, которых хочется пустить в свой мир. Проводить запутанными дорожками, показать что-то тайное, сокровенное. То, что еще никто не смог увидеть, прочувствовать. Хочется утащить человечка в свое пространство и показать обыденные вещи совсем в другом, особенном, свете. Подпустить кого-то на несколько шажков ближе к себе.

Невероятное чудо встретить человека, который с неподдельным интересом нырнет в твой мир, а затем позовет тебя в свой. Большое счастье, если ваши миры соединятся. Создадут непобедимый мир мечтаний и надежд, в котором вам обоим будет уютно и безопасно.