20 июня

Здравствуйте, дорогие читатели! Вчера последние матчи прошли в группе А.
 Сборные Франции и Швейцарии разыгрывали первое место в группе. Французы
  по этой игре полностью оправдали  статус фаворита этого матча, за исключением того факта,что не смогли забить. Они обстучали все штанги и перекладины швейцарских ворот, несколько раз прекрасно сыграл швейцарский вратарь, выручив свою команду на последнем рубеже. Швейцарцы имели моменты только в редких контр-атаках. Но забить никто не смог. В итоге 0-0, результат, который в принципе устроил и тех, и других.
     А вот в другом матче этой группы произошла сенсация. Албания победила Румынию со счетом 1-0. Несмотря на то, что румыны больше владели мячом и создавали моменты, забить  у них не получилось. А вот албанцы больше действовали вторым номером, играли на контр-атаках. На 43 минуте Мемушай получил неплохой пас на углу штрафной площади, сделал навес  на Садику и тот пробил  головой в угол румынских
 ворот. 1-0. Во втором тайме моменты имели и те, и другие, но счет больше не изменился! 1-0 - Историческая победа сборной Албании. 1) Франция - 7,
 2) Швейцария - 5, 3) Албания - 3, 4) Румыния - 1. Франция и Швейцария точно в плей-офф, Албания надеется на четверку лучших среди третьих мест, Румыния выбывает.
    Сегодня путевки в плей-офф разыграют в группе В. Сборной России предстоит
 сыграть против сборной России, и даже для третьего места нашим сегодня необходимо