17 июня

Здравствуйте, дорогие  читатели! Вчера на ЕВРО-2016 состоялись очередные ЕВРО-2016. Не обошлось без сенсаций, также вчера были дебютные голы за сборные,
 первые неудачники и гроза. Все это в моей сегодняшней статье.
        Англия-Уэльс 2-1.
  Вот интересно! Вот все знают, что ничья намного лучше, чем проигрыш. И наверное
  ничья должна иметь преимущество перед проигрышем во всех планах. Но вот парадокс: сборная России сыграла с Англией вничью. А валийцы проиграли вчера англичанам 1-2. Но валийцы смотрелись намного лучше, активно и смело шли вперед!
  Игра в первом была как минимум равной. А на 42 минуте Бейл неотразимо пробил со
 штрафного. 1-0, и некоторое время валийцы уже были в плей-офф, правда недолго.
    Второй тайм валийцы, откровенно говоря, провалили, и сначала Варди  счет сравнял на 56 минуте, забив первый гол за сборную Англии. 1-1. Счет сравнялся, а инициатива перешла к англичанам. К минуте 70 валийцы подсели,англичане стали атаковать все активней, и в дополнительное Старидж принес победу сборной Англии.
  2-1!  1) Англия -  4, 2) Уэльс - 3, 3) Словакия - 3, 4) Россия - 1. В последнем туре Сборной России играть с Уэльсом, Англии со Словакией.
     Также вчера определилась первая команда, которая точно не сыграет в плей-оффф. Ей стала сборная Украины. Вчера Украина довольно сенсационно проиграла Северной Ирландии 0-2. Североирландцы по-настоящему удивили. Мне кажется, что североирландцы победили тактически. Если в первом шла игра на встречных курсах,
 то во втором североирландцы полностью владели инициативой. Забив во втором тайме
 быстрый гол, отличился Макаулли, североирландцы продолжили гнуть свою линию. Их
 не остановила даже остановка на дождь. Вот эта 2 минутная. Наоборот, они после
 этого стали больше давить. И в конце МакГинн забил в ворота Украины второй гол!
  2-0 - неожиданный результат, который оставляет Украину без плей-офф.
     Единственная надежда  сборной Украины на продолжение борьбы за плей-офф
  в третьем туре заключалась в любой победе немцев над поляками. Однако эта надежда не оправдалась. Матч Германии и Польши оказался безголевым. Обе команды
 очень  остро сыграли. В первом тайме особо опасных моментов не было, ни у тех, ни у других. А вот во втором тайме была очень интересная игра. Конечно, немцы играли острее, больше атаковали. Но забить как и не смогли. Ничья 0-0, которая устраивает и тех, и других. После 2 туров Германия и Польша имеют по 4 очка, Северная Ирландия - 3, Украина - 0. Благодаря победе над Украиной, Северная Ирландия уже точно не опуститься ниже третьего места.
       Что нас ждет сегодня? Сегодня в группе D могут определиться 2 лучшие команды. Произойдет это, если Хорватия обыграет Чехию, а Испания - Турцию. Также
 сегодня состоится матч в группе Е Италия-Швеция. В случаи победы, итальянцы гарантируют себе место в плей-офф.