Россия-Сербия

Из-за программы ЧТО? ГДЕ? Когда? трансляцию матча задержали почти на целый тайм.
 Как хотелось, чтобы знатоки выиграли быстрее и началась игра, а тогда это произошло, то минут через 10 захотелось вернуть ЧТО? ГДЕ? Когда?
   Начало матча сложилось для нас ужасно! Было чувство, что наоборот наши не попали на ЕВРО,  а сербы попали! Это именно мы являемся спаринг-партнерами для сербов, это у них впереди с Англией!
     Сербы начали очень активно! Атаки, навесы, угловые. По мыслям,  по движении
 мяча сербы весь матч нас опережали! Просто возили! От Дубайского матча с сербами,
 тогда мы играли с сербами первый подготовительный матч к ЧМ-2014, игра не сильно отличалась! Наши выглядели блекло, как во времена Капелло! Что с командой случилось? Просто 2 игры команда провалила! Во втором тайме радовало только то,
 что счет 0-0, то что мы не проигрываем! Потому что будь  на месте сербов команда
 посильнее, они бы нас просто порвали! Второй тайм получился более менее равным!
  По крайней мере, мне показалось, что игра выравнилась. Слуцкий провел ряд замен:
 Торбинский заменил Щенникова, Денисов  получил травму, вместо него вышел Глушаков, Шатова заменил Широков, Смолова - Мамаев! Но замены игру не усиливали.
  Леонид Викторович был растерян! Правда на 85 минуте Дзюба все-таки открыл счет!
 И показалось, что победа рядом, что осталось только дотерпеть. И победа, за которую можно многое простить! Но Митрович считал иначе! На 88 минуте наши ошиблись при построении оффсайда! Счет сравнялся! 1-1 - Ничья с потерей Денисова