Воины Александра Македонского восставшие из ада

Михаил Моро
После смерти великого полководца Александра Македонского, многие его наследники пытались заполучить в управление не только его несметные богатства и территории но и непобедимую по тем временам армию. Но увы никому это вполной мере не удалось.

По прошествии почти трехсот лет на территории Персидского царства столкнулись в кровопролитной битве два персидских племени. Как говорят источники которые были найдены недалеко от сражения, одно племя называемое Эробами сумело привлечь с помощью своего шамана давно усопших воинов Александра. Естественно воинственное племя выиграло эту битву при помощи темных познаний своего шамана.

О восстании погибших воинов говорит и тот факт, что археологами проводившими раскопки на месте сражения двух племен были найдены доспехи воинов Александра. И что не менее важно из племени которые проиграли битву в живых не осталось ни одного солдата, убиты были все.

Из различных источников нам становиться ясно, что это не единичный случай воскрешения людей с помощью черной магии, как это делают черные маги и шаманы и откуда берут заклинания наверное так и останется загадкой.