Россия-Чехия

Здравствуйте, дорогие читатели! Вчера сборная России сыграла товарищеский матч
 против сборной Чехии! Наши  проиграли 1-2! Сейчас начал писать статью про матч с
 чехами и в голову пришла такая мысль: давайте вспомним ЕВРО-2012, тот же матч с
 чехами  8 июня - последняя победа в каком-либо матче финальных турнирах, потому что сейчас  у сборной России в финальных турнирах серия 5 матчей без побед! Но я не о том, хочу сказать! Вот в том матче с чехами 8 июня 2012 мы начали очень плохо! Мы вообще все 3 матча  в Польше начинали очень плохо, но потом добавляли!
   А вчера в матче с чехами было наоборот: яркое начало. хотя и не без проблем!
  Первый тайм выиграли, благодаря голу Кокорина на 6 минуте. Да, Кокорин забил
 в матче с чехами на 6 минуте, как в матче с Алжиром 2 года назад на ЧМ-2014!
  Первый тайм  закончился  со счетом 1-0, но ощущения были не самые приятные!
  Чехи нас явно переигрывали! Во втором тайме вышли у нас 2 легионера, 2 новых русских - Гильерме и Роман Нойштедер, который получил российское гражданство
 только 30 мая. До этого у него было немецкое! Ну и мы собственно из-за них и проиграли: за чехов голы забили Томаш Росицки  и Томаш Нецид. Гильерме не выручил, Нойштедер не правильно занимал позицию, когда забивали второй гол! В атаке ничего не получалось! В общем проигрыш по делу и попахивает безнадегой! Как-то грустно  перед ЕВРО! Слуцкий год у руля сборной! Да, что-то стало лучше и где-то моментами  сборная показывает футбол, но это уже третий проигрыш в 5 товарищеских после отборочного цикла, и лично я задался вопрос: А что сделал Слуцкий? Ну изменил обстановку, ну игру приятней стало смотреть. Ну одержали 6 побед: Швеция, Лихтенштейн, Молдавия, Черногория, Португалия, Литва. Я понимаю
 шведы  и португальцы, да и  то там победы вымученные были! Мы что должны гордится победами над Литвой, Лихтенштейном и Молдавией? И снимать фильмы Футбол
 Слуцкого периода? Типа ушел плохой итальянец Капелло, пришел русский герой Леонид Слуцкий и навел порядок! А порядка-то нет и в помине! Ой, как-то это всё........