Старая новость сенсация

Таблица Брадиса


Паазвольте,воскликну тут я достаточно громко,а кто же ж тогда готовится стать президентом Украины и сфоткаться на обложку плейбоя?!?

Дыма без огня,как говорится,не бывает и прославленные журналисты не потомки же уважаемого члена общества и революционера П.П. Шарикова? Что-бы прочитав переписку Каутского с Энгельсом тут же,прировняв авторучку к боевому оружию горячего действия,строчить неведомо что?
Значит что? Если настоящая Савченко умерла... А это значит,дамы и кавалеры,что произошла подмена! И сейчас на территории незалежной действует российский шпион в образе несломленной в кровавых застенках гебни Наденьки...
Во оно как... Пишу дальше.
Таким образом это чётко спланированная,под руководством Путина,операция и так называемая Савченко (а на самом деле шпионка Шапокляк - выкормыш российских спецслужб и потомица небезызвестной старухи Шапокляк (как же её звали - всё время забываю...) в роли подложенной под краеугольный камень украинской самостийности бомбы (секс) которая в нужное время Х как рванёт... так что мало не покажется и лучше в тот момент не находиться даже рядом с границей Украины.
У меня - всё.