Дуновение

Азали
                Что за Веяние поднялось вокруг?.. Это Ветер… Межзвездный Ветер Огненных Миров примчался и закружил вокруг вихрями, закачал на невидимых качелях. Принес нечто забытое, но такое родное, что сердце взбудоражилось необычайно!
                Опять несколько дней подряд «снимали кожу», или то, что приросло накрепко, став «кожей», панцирем защиты. Защиты от мира и от Себя, от своей глубины и истинности, от своих знаний о Себе. От всего, что хранится в сердце за Семью Печатями. Сколько еще продлится это действо и сколько уже снято Печатей? Пока мне неведомо. Чем тоньше становится «кожа», тем все чаще захватывает дух и наворачиваются слезы под воздействием открывающегося внутри, ибо человеческой личности нелегко прикасаться к проступающим слоям и при этом видеть и осознавать все свои поступки, эмоции и чувства с нового ракурса. В эти моменты ты словно зависаешь вне времени и без привязки хоть к какому-то месту. Ощущения не из приятных…
                После череды таких нелегких дней - вот это Дуновение и необыкновенные чувства. Можно сравнить их с земной радостью, но Волна, поющая и сияющая внутри, на порядки выше.