Поёт роман поволяев голосом цоя!

Евгений Обухов-Петрик
https://youtu.be/t0stctJNfeM

https://youtu.be/3CFRrFuNAVo

https://youtu.be/as6_X0a0ChU

Недавно в мире рок-музыки произошло знаковое событие: бард, автор - исполнитель песен Роман Поволяев опубликовал альбом «Отражение вечности» из 72 песен к 25-летию групп «Новый день» «Горячий асфальт» «Графика».  http://otrajeniev.wix.com/otrajenievechnosti

Вновь зазвучали песни, автором которых, некоторые исследователи (Л. Соснин, А. Овчанов, Е. Обухов-Петрик) считали Виктора Цоя, но доказать или опровергнуть это предположение было сложно из-за плохого качества звукозаписей.

Теперь не остаётся сомнений, что только Виктор Цой мог написать эти прекрасные, полные глубины и трагизма песни, приоткрывающие нам историю судьбы Автора: «Видишь как вышло» (63), «Контракт со смертью»(70), «Память»(66), «Live»(69).

Спасибо Роману Поволяеву за блестящее исполнение. Спасибо всем, благодаря кому эти песни жили и звучали 25 лет.

Вот уже ВТОРОЙ раз опубликовали Имя и Фамилию Романа Поволяева со строчной буквы. Зависть наверное к простому русскому певцу?

Вчера, 6 июня с сайта Одноклассников удалили видео с 6 песнями Романа Поволяева. Сначала в субботу вечером стали занижать число посещений. Всё же в воскресенье цифра дошла до 27 тысяч. Это и не понравилось. Заодно удалили и песню "Сказка" из предыдущего сообщения, где количество посещений было более 32 тысяч. Что кому-то не по нраву НОВЫЕ  ПЕСНИ  ЦОЯ  и их НЕЗАУРЯДНЫЙ  ИСПОЛНИТЕЛЬ  С  ГОЛОСОМ  ВИКТОРА  ЦОЯ? -  ПОХОЖЕ на ТО.

ХОРОШО, что хоть внутри своего текста я пока ещё могу имя РОМАНА  ПОВОЛЯЕВА  писать большими буквами!!!

Ну вот и "цоя" пропечатали на Прозе.ру строчными буквами, а это уже СМЕШНО.