Ненависть или Безопасность?

Мирослава Дорофеева
  Ненависть — самая разрушительная болезнь. Она разрушает как физическое тело человека, так и душу. Ненависть – это проклятие, которое человек принял сам. Ненависть вносит в весь род негатив и передается детям, вызывая нервные заболевания и прочие недуги. Ненавидя кого-то человек вступает с этим объектом в энергетическую связь и если он не имеет сильной магической защиты, то принимает на себя и все проблемы и болезни того, кого он ненавидит. Если хочешь разрушить род человека – заставь его ненавидеть.
  Безопасность – это многогранное понятие, которое не является чем-то предметным или материальным, она затрагивает все сферы деятельности человека. Человека нельзя принуждать к чужому мировоззрению, мнению, разрушать его сложившийся образ жизни, нужно создавать условия для развития каждой личности в социуме. Нельзя манипулировать сознанием, навязывать стереотипы и кумиров через образование, СМИ, телевидение и социальные сети. Нельзя разрушать культурное наследие каждого народа и всего человечества, подменять и скрывать артефакты археологии, истории и понятий. Скрывать правду от человека – это значит, навязывать не правильные действия, направленные на разрушение, а не на созидание. Нельзя злоупотреблять безграмотностью человечества, нужно просвещать все слои населения, начиная с детских садов и общеобразовательных учреждений. Нельзя допускать принятие на законодательном уровне законов и правовых актов, которые ущемляют права и свободы человека. Человек должен находится в психологической безопасности, нельзя системе (социуму) использовать человечество в целях получения собственной выгоды для правящей элиты Миром. Нельзя навязывать покорность человеку и массам людей, чтобы они подчинялись нормам и законам, которые являются угрозой их безопасности и влекут за собой геноцид человечества, а также существует опасность в других сферах жизни человека (экономика, экология, здравохранение, добыча и распределение природных ресурсов и так далее).
Само понятие безопасности в Созидательном обществе будет поддерживать широкий комплекс социальных, культурных и иных ценностей данного общества, обеспечивая тем самым возможности развития личности и всего населения планеты.
- Безопасность в Созидательном обществе – это внутренняя защищенность личности.
- Безопасность в Созидательном обществе – это стабильность от рождения до старости.
- Безопасность в Созидательном обществе – это возможность получить лучшее образование.
- Безопасность в Созидательном обществе – это получение самобытного социального образования в единстве всех его свойств.
- Безопасность в Созидательном обществе – это бесплатное здравохранение.
- Безопасность в Созидательном обществе – это отсутствие сожаления о прожитых годах, предсказуемость в настоящем и удовлетворенность в будущем.
- Безопасность в Созидательном обществе – это законность всех действий и правопорядок на планете.
- Безопасность в Созидательном обществе – это способность адекватно реагировать на неизбежность, в том числе внезапные, социальные изменения.
- Безопасность в Созидательном обществе – это перспектива дышать чистым воздухом и вести здоровый образ жизни.
- Безопасность в Созидательном обществе – это прекращение гонки вооружения всеми странами Мира.
- Безопасность в Созидательном обществе – это отсутствие границ, разделяющих страны и народы.
- Безопасность в Созидательном обществе – это безграничные возможности развития личности, общества на благо всего человечества.
- Безопасность в Созидательном обществе – это когда не нужно будет жертвовать своими интересами ради благ социума.
- Безопасность в Созидательном обществе – это когда аккумулируются отношения всех национальностей со всей совокупностью общественно – политических институтов, материальных и духовных ценностей.
- Безопасность в Созидательном обществе – это когда будет территориальная целостность всех народов на Земле, процветание всех стран и населения на основе обеспечения прав личности и благополучия всех составляющих его социальных групп.
- Безопасность в Созидательном обществе – это когда будут соблюдены законы Мироздания.
- Безопасность в Созидательном обществе – это развитие общественной мысли, продвижение границ человеческого познания и появления новых технологических возможностей.