Дебил

Виталий Гринчук
Одна женщина очень хотела чтоб сын поступил в Пищевую академию. А он был дебил и его не брали. Тогда она пришла к ректору, упала в ноги и принялась плакать. А ректор был сердобольный, сжалился и принял ее сына. А потом домой приходит, жене это рассказывает, а она спрашивает:
- Ты дебила без денег взял?

И тут же на развод подала. А дебил через две недели сжег аудиторию на химии. Приехали пожарные и полиция, стали разбираться и оказалось что ректор с 93-го года в розыске за разбой и грабежи с отягчающими обстоятельствами. А одна студента увидела все это и написала заявление что ректор ее домогался. А потом подруга ее тоже написала из солидарности, хотя ее как раз и не домогался никто. Посадили ректора в тюрьму, а там ему один сокамерник сказал:
- Помните как в 2010-м отчислили меня? Теперь 15 лет будете камерной девкой.

А дебилу ничего не сделали, потому что у него мать - одиночка. Общество на стороне таких. Так что он академию закончил и устроился сомелье в один кабак на Троицкой. А потом туда бывшая жена ректора зашла с пузатым иностранцем под ручку. Иностранец напился и заснул на столе, а бывшая жена ректора ему карманы обчистила и убежала. И больше ее никто не видел. А иностранец проснулся, обвинил во всем дебила и хозяин кабака его уволил. А мать дебила потом бросилась под автобус и погибла. А дебил квартиру ее продал, уехал на Гоа и стал духовным лидером.