Разное обо всём, ссылки

Надежда Пращурова
 
"На Руси нашей нет правительства, ибо нет справедливости.
Есть только власть, которая всё время делает вид, что хочет осчастливить весь народ".


Наши люди  разделились как  минимум, на два  лагеря-на Русов и на советских.
Русы-это Руские, кто помнит КОД РОДА,в  ком  ПАМЯТЬ РОДОВАЯ  ещё сохранилась

Если ты  зачат своими  РОДителями  Русами- ты никак   не можешь быть индусом.
Твоя  генетическая  память будет нести ГЕНОМ РОДА (геном  крови)- и никак  иначе.
Об этом много написано. Есть исследования  Петря Горяева, академика, который  доказал, что КОД  РУСкого  человека хранится в памяти  ВЕЧНО.В Космосе.
Это тот случай, когда  радистку Кэт из известного фильма, просили во время родов  не закричать по Руски...Ибо это даже  во сне  раскроется.
Так  вот,
Такие  Русы  никогда  не будут славить ...ворогов  нашей земли. А именно-речь сейчас ... о палаче -Иосифе Джугашвили-Сталине. Которого  сейчас  восхваляют тысячи  советских людей.  Таких, для  кого уже нормой  стало  уничтожение  руских людей -особенно начиная  с 1917 года.

Два  лагеря и постоянная сражения даже  среди поэтов..единства  нет.
И дело в том, что та часть, которая хвалит палача, не имеет полной  картины всего безпредела  творящегося  в Росии.
Все преступления  палачей  смогут изучит лишь..провидцы и ведающие.

Советские люди, которые славят  Иосифа Джугашвили, напрочь отключились от архиважных  значений: делая  горского иудея руским.Например,Пржевальского сделали сыном Иосифа.
А вот советские..задумались ли  вы, что Руский Язык- это КОД генетический.
И самое неоспоримое  доказательство ...нерускости Иосифа-это его неспособность ОСВОИТЬ  Руский  язык...за долгие  годы.  Включите  фильм о Сталине  и послушайте... его "Рускую  речь"
плюс  к  сказанному:
Именно так  -не по руски-говорил все  годы  Лжепетр- Он так и не научился  говорить по руски. Ю Туб."Валерий  Чудинов А царь-то был не настоящий"
Ибо был генетически не  способен  осознать  Руский  Свещенный Язык.
Он ему был не  под силу. Именно  потому, что не достаточно было хромосом.
Сказано у Ведающего  А.Трехлебова, что у Русов Божественный  КОД равен 14
а у иудеев-10.
Есть попытки у  многих  смешать народы, что является  страшным преступлением. Ибо, Русы -это Божественный, как  уже  сказано, КОД. Если его не станет-человечество деградирует. 

Сталин сделал нормой  жизни  русского   человека  постоянный Страх, унижение, доносительство, очернительство своих родных, подлую  измену родителям, То есть, он продолжил дело иудо-масонского серого паразитарного племени особенно усердно.  Все СМИ- радио,газеты, воспевали денно и нощно имя Сталина, На детских тетрадках  писали «Мы любим родного Сталина». Навязывалось рабское отношение с самых малых лет.
   "Не сотвори себе кумира"- ведический принцип ПРАВИ, говорит: создавая кумира, человеческое сообщество превращается в стадо, блеющее в унисон. Они живут жизнью .. своего кумира,(как это происходит и с христианством), они решают его задачи, откровенно наплевав на свое собственное саморазвитие. Что противоестественно.
 Психологам известна глубинная причина такого поведения людей,как Сталин, имеющих  физические  изъяны и, что ещё хуже, духовно-нравственные. Они, впрочем, взаимосвязаны, являются продолжением одно другого. Не зря же говорим: в здоровом теле – здоровый дух!
 В Сталине был комплекс  неполноценности и духовной ущербности. Физические недостатки-  пальцы ноги  сросшиеся как ласты и с детства  развившаяся сухорукость.
 Нога в  виде ласты- свидетельство  принадлежности Джугашвили  к рептилевидной цивилизации. Также он был параноиком.  Что породило и нравственную ущербность.  Великий учёный Бехтерев, констатировавший эту болезнь в Сталине, был подло убит через два дня. Светило науки пал жертвой кровавого палача. Человечище и это существо...взобравшееся на олимп поверженной в 1917 году Руси обманом, и насильственным захватом власти.
 И за время разбоев и насилий этот бандит... окончательно растерял самую элементарную  способность ценить человеческую жизнь.
И ещё  в  подростковом  возрасте мать Сосо Джугашвили высказала страх  перед тем, что ее сын может стать разбойником и убийцей. Это когда он запусти ножь в  своего отчима.
 И сколько великих во-истину людей пало жертвами  этого недочеловека, вурдалака в человеческом обличье. Они … Вопиют из мира Прави: опомнитесь, люди!!
"поклонники Сталина  упорно придумывают что угодно, только бы  хвалить палача.
Его даже волхвом пытались делать.Однако  "Инициация"  Кобы – Джугашвили  в "волхва"*, шита белыми нитками. Инициация - это слово применяемо  иудеями при обрезании . У Русов не было такого понятия. Руские  говорят- ИСПЫТАНИЕ,  которое проходит будущий волхв. И состоит оно из многих этапов. Но волхв истинный - это наследственный Волхв. Их уничтожали  ещё  РОмановы.
 А кто остался, то нашли убежище в лесах, в том числе и на моём родном Полесье, где в мою бытность в деревне ещё жили ведуны. Многие из них были потомками волхвов, некогда бежавшими  из Киевской Руси от кровавого крещения. Один из них обладал психо - физической силой настолько, что мог умертвить человека и вскоре его оживить.Этот случай я описала в своем резюме. Но это не единственный  случай_это было нормой для волхва.
             Кому  посчастливилось  пережить в лесах  годы истребления, а их потомкам  дожить до 20 века, они  НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не делились бы своим веданьем  с  убийцей. Ведь ведающие видят ауру человека. Так что убийцу Джугашвили, запятнавшего себя к тому времени многими убийствами, они видели  за версту!
   Если бы Джугашвили был волхвом, получив власть в руки и имея в сердце великое желание сделать Россию сильной, он,  ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛ БЫ - ВЫШЕЛ  НА  НАСТОЯЩИХ ВОЛХВОВ. Которые  по глубинках  ещё были.  И создал бы истинное народовластие во главе общин областных и краевых поставил ВОЛХВОВ.  Он этого не сделал.  Но есть свидетельства, что он  искал ведающих и на Тибете, и в Сибири,  однако, НИКТО ему не откликнулся. Ибо видно птицу по полёту.Аура убийцы считывается слёту ведающими людьми.
Вырожденцы из руской породы,как правило, объясняют "феномен" Сталина...уже с позиции Вед. И доказывают, что  сольвычегодская инициация разбудила в Сосо Джугашвили родовую память. Нарымское посвящение открыло перед Сосо Джугашвили путь бореалов и миссию русского народа. А посвящение Курейское дало знания.
 Вся эта ложная конструкция не выдерживает одного праведного слова: волхв Русов- наследственный, с Руской кровью, с деяниями высокими, по СОВЕСТИ ( а Со Весть-это совместная весть с Родом и Богами) и устремлениями божественными. Волхв праведный -По ПРАВИ Ведающий- окружил бы себя Ведающими. А у Сосо Джугашвили  рядом сидел как Чёрный ворон, как Черный жрец Амона_-Каган ович.

Второе, родовая память в Сосо Джугашвили не затихала ни на миг всю его разбойную жизнь.Грабить банки,богатых людей  как  Мусу  Нагиева и много других, Именно память его иудейского рода и поставила его в ряд самых великих тиранов человечества. Ни одно такое беглое посвящение или инициация, не дадут ему сил переродится в Славяно-Арийский Дух.

Но придёт время и народ поднимется на ту духовно-нравственную вершину, с которой вся эта ложь и уродства будут выпирать, как шило из мешка.

Желающие глубже  изучить мои эссе -смотреть  на  странице о Сталинизме

Волхв- от имени Бога ВЕЛЕСА, ВОЛОХА.
Пояснение: Ярмо- закабаление
Росия и Руские пишу с одним С. Как было на Руси.
Эгрегор (правильно Агрегат)- сформированный множеством людей мыслеобраз, который живёт самостоятельно.
 






***********************
Распятие над Росией


 Новый виток христианского безумия начался с 1990 года когда открыли церкви-
И над Росией вознесли распятие.
Именно потому, начались безконечные войны с 1990 года: Карабах,Азербайжан, Грузия, Осетия, Чечня,Приднестровье, Украина.
Распятье,  да плюс кучка людей, проросших буквально до корней   больщевистской идеологией, славят иуду Джугашвили- вот тебе и Чёрная тень -фантом распятия и фантом палача над Россией.
В этой страсти к Христу- кроется человеческая потребность ( у отдельных людей) к самоуничижению, к самораспятию. Таким людям Христос ложится елем на дущу. И те, кто "ядит тело христово" ( в виде просфоры) в тайнах евхаристии в церквях и пьёт "кровь христову" в виде кагора, возможно и не догадываются,  что это есть открытый, не завуалированный,  сатанинский ритуал. Взятый у сатанистов и от чёрной католической мессы. Что и вводит людей в морок.
 Христос родился в 12 веке (согласно Новой Хронологии Фоменко и Носовского, и не только их) потому сохранилось много источников. Этот вывод исследователей-полностью совпадает с последующими соБытиями: крестовыми походами в Европу и в Русь. И с уничтожение светыни славян Арконы на острове Рюген в Балтийском (Алатырском море).

 И те, кто садится на подобные  ритуалы чёрной магии, помогают гнобить Русь.
Тот же ужас и с кровавым палачом руского народа,  иудеем Джугашвили-Сталиным. У людей лишённых совсем здравого смысла, засела одна нота: при Сталине был порядок. Извращённые умы приняли  насилие за порядок и норму, страх перед доносами и репрессиями,длящиеся  при Джугашвили три десятилетия и впечатавшиеся в мозгу целого поколения- за  порядок, смирение перед угнетением-- за веление свыше. Поскольку  внесённая бацилла :"всякая власть от бога" уже работала вовсю. И люди не могли выйти из страшного морока чёрной магии.
 И невежественный  люд принимал на веру, что в самом деле... свыше посылают нам власть. Но.." На Бога надейся, а сам не плошай" - это помнят  только единицы. Массовый психоз,длящийся долгие десятилетия, оставил свои болезненные рецидивы до сего дня. Они взошли уродливыми всходами - сталинизмом...в 21 веке. И вот. уже иудейская церковь, маскирующаяся под рускую православную (где ПРАВО СЛАВИЕМ И НЕ ПАХНЕТ)уже приготовила икону кровавого палача руского народа Сталина...в "святые".  РАЗВЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ ЧТО_ЛИБО СТРАШНЕЕ??

У Русов есть РОД, Сварог,Бог Созидания, есть могучий Перун- Бог Воинства Небесного и Справедливого возмездия.  Есть Богородица Лада.Потому и был ЛАД на земле, когда славили Богородицу Ладу.
ЧТО ИСПОВЕДАЕМ-то ИМЕЕМ. Исповедали ЛАД-имели ЛАД.

 Исповедаете- распятого Христа- имеете распятие и морок.Исповедаете палача- получите новые 30-40-е годы. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ! Разум же не должен позволить подобное.
Русам испоКОН был присущ Здравый Смысл.


Вернее  КАйзера  звали   Георга 5, он же якобы Николай,это потом  Парвус иудей  стал  Лениным,посмотри Павла КАрелина э до, фото ленина-это ПАрвус  иудей
 Прочитайэто все мальтийского  ордена  дети королевы  все холото в руках и у нее  и у Джугашвили-пото му  нужно противороложное  говорить-у  него носки заштопанные  мол  такой был  генсе

Прочти-это шок

"Разрыв РПЦ и Константинополя очень вовремя"
3."Немного шока от реальной истории России.Тщательно скрытая история часть 40 / Павел Карелин
"Сергей Сааля" Главная загадка Ньютона"
С.А. Салль - Диктатура Сатаны и Новый Мировой Порядок. Построение в России.
И вот этот материал Андрея Тюняева прошу внимательно прочесть всего 10 минут
"Разрыв РПЦ и Константинополя очень вовремя"

4."Главная загадка Ньютона.С.А.Салль
5"Зачем Кремлю проект "Бессмертный полк"? – Утро в Большом Городе
6.БАНДЕРА и БАНДЕРОВЦЫ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ КРЕМЛЕВСКИХ МИФОВ.




Метро не строили, а откопали // тоннели по всему миру
*********
*****

Обманываться  рады

Наши люди  разделились как  минимум, на два  лагеря-на Русов и на советских.
Русы-это Руские, кто помнит КОД РОДА,в  ком  ПАМЯТЬ РОДОВАЯ  ещё сохранилась


Это ведь просто  проясняется для  ДУМАЮЩЕГО  человека:
Если ты  зачат своими  РОДителями  Русами- ты никак   не можешь быть индусом.
Твоя  генетическая  память будет нести ГЕНОМ РОДА (геном  крови)- и никак  иначе.
Об этом много написано. Есть исследования  Петря Горяева, академика, который  доказал, что КОД  РУСкого  человека хранится в памяти  ВЕЧНО.В Космосе.

Такие  Русы  никогда  не будут славить ...ворогов  нашей земли. А именно-речь сейчас  веду  о палаче -Иосифе Джугашвили-Сталине. Которого  сейчас  всхваляют тысячи  не русов, а советских дюдей.  Таких, для  кого уже нормой  стало  уничтожение  руских людей -особенно начиная  с 1917 года  и по сей час.

Два  лагеря и постоянная сражения даже  среди поэтов..единства  нет.
И дело в том, что та  часть, которая хвалит палача, не имеет полной  картины всего безпредела  творящегося  в Росии.
Все преступления  палачей  смогут изучит лишь..провидцы и ведающие.
Однако, даже  то, что мне открылось-страшно  и ужасающе.

Советские люди, которые славят  Иосифа Джугашвили, напрочь отключились от архиважных  значений: делая  горского иудея руским.Там Пржевальского сделали сыном Иосифа.
А вот советские..задумались ли  вы, что Руский Язык- это КОД генетический.
И самое неоспоримое  доказательство ...нерускости Иосифа-это его неспособность ОСВОИТЬ  Руский  язык. Включите  фильм о Сталине  и послушайте... его "Рускую  речь"
плюс  к  сказанному:
Именно так  -не по руски-говорил все  годы  Лжепетр- Он так и не научился  говорить по руски. Ю Туб."Валерий  Чудинов А царь-то был не настоящий"

Сталин сделал нормой  жизни  русского   человека  постоянный Страх, унижение, доносительство, очернительство своих родных, подлую  измену родителям, То есть, он продолжил дело иудо-масонского серого паразитарного племени особенно усердно.  Все СМИ- радио,газеты, воспевали денно и нощно имя Сталина, На детских тетрадках  писали «Мы любим родного Сталина». Навязывалось рабское отношение с самых малых лет.
   "Не сотвори себе кумира"- ведический принцип ПРАВИ, говорит: создавая кумира, человеческое сообщество превращается в стадо, блеющее в унисон. Они живут жизнью .. своего кумира,(как это происходит и с христианством), они решают его задачи, откровенно наплевав на свое собственное саморазвитие. Что противоестественно.
 Психологам известна глубинная причина такого поведения людей,как Сталин, имеющих  физические  изъяны и, что ещё хуже, духовно-нравственные. Они, впрочем, взаимосвязаны, являются продолжением одно другого. Не зря же говорим: в здоровом теле – здоровый дух!
 В Сталине был комплекс  неполноценности и духовной ущербности. Физические недостатки-  пальцы ноги  сросшиеся как ласты и с детства  развившаяся сухорукость.
 Нога в  виде ласты- свидетельство  принадлежности Джугашвили  к рептилевидной цивилизации. Также он был параноиком.  Что породило и нравственную ущербность.  Великий учёный Бехтерев, констатировавший эту болезнь в Сталине, был подло убит через два дня. Светило науки пал жертвой кровавого палача. Человечище и это существо...взобравшееся на олимп поверженной в 1917 году Руси обманом, и насильственным захватом власти.
 И за время разбоев и насилий этот бандит... окончательно растерял самую элементарную  способность ценить человеческую жизнь.
 И сколько великих во-истину людей пало жертвами  этого недочеловека, вурдалака в человеческом обличье. Они … Вопиют из мира Прави: опомнитесь, люди!!
"поклонники Сталина  упорно придумывают что угодно, только бы  хвалить паалча.
Его даже волхвом стали делать.
  "Инициация"  Кобы – Джугашвили  в "волхва"*, шита белыми нитками. Инициация - это слово применяемо  иудеями при обрезании . У Русов не было такого понятия. Руские  говорят- ИСПЫТАНИЕ,  которое проходит будущий волхв. И состоит оно из многих этапов. Но волхв истинный - это наследственный Волхв. Их уничтожали  ещё  РОмановы.
 А кто остался, то нашли убежище в лесах, в том числе и на моём родном Полесье, где в мою бытность в деревне ещё жили ведуны. Многие из них были потомками волхвов, некогда бежавшими  из Киевской Руси от кровавого крещения. Один из них обладал психо - физической силой настолько, что мог умертвить человека и вскоре его оживить.
             Кому  посчастливилось  пережить в лесах  годы истребления, а их потомкам  дожить до 20 века, они  НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не делились бы своим веданьем  с  убийцей. Ведь ведающие видят ауру человека. Так что убийцу Джугашвили, запятнавшего себя к тому времени многими убийствами, они видели  за версту!
            И, пожалуй, самый важный аргумент, оспорить который никто не в состоянии. Если бы Джугашвили был волхвом, получив власть в руки и имея в сердце великое желание сделать Россию сильной, он,  ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛ БЫ - ВЫШЕЛ  НА  НАСТОЯЩИХ ВОЛХВОВ. Которые  по глубинках  ещё были.  И создал бы истинное народовластие во главе общин областных и краевых поставил ВОЛХВОВ.  Он этого не сделал.  Но есть свидетельства, что он  искал ведающих и на Тибете и в Сибири,  однако, НИКТО ему не откликнулся. Ибо видно птицу по полёту.Аура убийцы считывается слёту ведающими людьми.
Вырожденцы из руской породы,как правило, объясняют "феномен" Сталина...уже с позиции Вед. И доказывают, что  сольвычегодская инициация разбудила в Сосо Джугашвили родовую память. Нарымское посвящение открыло перед Сосо Джугашвили путь бореалов и миссию русского народа. А посвящение Курейское дало знания.
 Вся эта ложная конструкция не выдерживает одного праведного слова: волхв Русов- наследственный, с Руской кровью, с деяниями высокими, по СОВЕСТИ ( а Со Весть-это совместная весть с Родом и Богами) и устремлениями божественными. Волхв праведный -По ПРАВИ Ведающий- окружил бы себя Ведающими. А у Сосо Джугашвили  рядом сидел как Чёрный ворон, как Черный жрец Амона_-Каган ович.

Второе, родовая память в Сосо Джугашвили не затихала ни на миг всю его разбойную жизнь. Именно память его иудейского рода и поставила его в ряд самых великих тиранов человечества. Ни одно такое беглое посвящение или инициация, не дадут ему сил переродится в Славяно-Арийский Дух.

Но придёт время и народ поднимется на ту духовно-нравственную вершину, с которой вся эта ложь и уродства будут выпирать, как шило из мешка.

Желающие глубже  изучить мои эссе -смотреть  на  странице о Сталинизме

Волхв- от имени Бога ВЕЛЕСА, ВОЛОХА.
Пояснение: Ярмо- закабаление
Росия и Руские пишу с одним С. Как было на Руси.
Эгрегор (правильно Агрегат)- сформированный множеством людей мыслеобраз, который живёт самостоятельно.


********
Стих Николины

Алатырь
Николина Вальд
               
Стою на перепутье я...               
Зачем стою? Убей, не знаю.
Зачем пришла я в мир вранья?
Скажи, судьба, старуха злая!

На судном месте камень встал,
Одним – навек, живым – исходом.
На нём дороги расписал   
Всем суетящимся под сводом.

Он в час творенья с неба пал
На твердь незримого Буяна,
Все тайны сущности вобрал
От дней Пуруши-великана*.

Какой дорогой мне идти?
Стою в раздумье. Где пророки?
Что ждёт меня в конце пути,
Когда замкнутся божьи сроки?
               
Вокруг меня сплошной обман.
Театр. И маски понадели.
Лишь только я, блажной профан,
Ищу свой камень в беспределе.

Хочу на нём я прочитать
Закон всесильного Сварога,
Хочу узнать, что может дать
Мне предстоящая дорога.

Он по преданию лежит         
За рвом, за дальними горами –
Хранитель вьющейся межи
Меж разделёнными мирами.
               
Стоит вселенский часовой –
Сакральный камень на разломе,
Как вечный пульс земли живой,
Верховный жребий в каждом доме.

Как мне добраться до него?      
Молюсь, как инок на иконы –               
Ведь жизнь моя одна всего,
А лабиринтов миллионы.
               
Слыла молва:  один мудрец
С надеждой, спутницей нетленной,         
Решил – страданиям конец,
Когда найдёт Буян священный.

Нашёл. Но вскоре осознал   
Всю блажь желанного бессмертья –
Смысл мирозданья разгадал,
Перешагнул тысячелетья,
               
Глубины Древних Вед постиг...
Замкнулось летоисчисленье –
И для безумца стало вмиг
Его бессмертие мгновеньем.

Когда ж ведун нашёл ответ,
В чём счастье жизни быстротечной,
Он проклял знания и свет,
И с ними голод жизни вечной.

Давайте жизнь благодарить –
Всезнаньем счастья не измерить,
Так лучше жить и не мудрить
И нострадамусам не верить!
               
Я в грёзах камень узнаю,
Волхвов, шагающих в тумане,
Себя в языческом раю
В берёзе белой на кургане.

*    Пуруша-великан - Первозданный Человек, которого боги принесли в жертву
     в начале сотворения мира.