Дж. Клеланд. Новая книга в магазинах Москвы

Максимилиан Гюбрис
      Усилия почти-что годичных стараний увенчаны весьма реальным результатом: вышла в печать и в электронные магазины моя новая книга: - перевод первых шести томов книги Дж.Клеланда "Пробный образец Этимологического Словаря &c.", кое всё произвелось в отдельный 1-й том общего издания этого автора, названного мною "Кельт-Друидистская Этимология". - Конечно же, всё это выполнено при вполне читабельном, грамотном и превосходно-откорректированном оформлении, в соблюдении всех тонкостей, необходимых для публикации трёх-уровневого, многосложного текста, совершенно так, как это должно быть в соответствии образцу 1768 года.   

Здесь, ссылка на официальный сайт книги: - https://ridero.ru/books/kelt-druidistskaya_etimologiya/ . Там вы найдёте все истинные ссылки на закачку эл. версии или покупку печатного издания. Великая просьба - не вестись на левые предложения, как то цена, превышающая 300 R и, соотв., 507 R. - Фуфло не прописанное.

Почему на сайте Стихосферы? - Ко всем стихотворениям, что были написаны под впечатлением этого перевода, одно из них, также, прямо публикуется в книге.

Ныне, постепенно и размеренно, готовится к изданию 2-й том книги "Кельт-Друидистская Этимология", о чём читатель будет преуспешно информирован на сайте.

                М. Гюбрис.