Тайна Мухомора. Гл-3. Черный байкер. Ч-4

Александр Зинковский
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Однако не успел капитан Вязов как следует прицелиться, как за самим БМВ понеслась из придорожных кустов целая банда байкеров.  Союзники черного байкера  были вооружены и открыли огонь из огнестрельного оружия. Илье Кузьмину пришлось напрячь все свои водительские таланты  и жутко завилять из стороны в сторону, чтобы не дать преследователям прострелить ему шины.   Под выстелами байкеров заднее cтекло БМВ вскоре лопнуло на части b разлетелось по дороге, но  «нет худа без добра». Зато  это теперь  давало возможность друзьям - спецназовцам  свободно отстреливаться от погони.

Илья передал управление Ивану, а сам юркнул на заднее сиденье. С первой же обоймы он продырявил шины нескольким ближайшим байкерам, пытавшимся взять  БМВ в кольцо. «Спецназовцу №1», как прозвали Илью в Чечне, на каждого байкера хватило по одному патрону. Все подстреленные  в шину «загонщики» БМВ бесславно, с грохотом и выкрутасами валились в кювет, поднимая фонтаны грязи и сухих лситьев, кому как повезет.

Пока Илья менял обойму, желающих продолжать погоню среди байкеров не находилось. Уцелевшие члены банды постреляли-постреляли вслед БМВ, уносившемуся на предельной скорости и повернули обратно. Илья переместился на переднее сиденье и попытался прицелиться по заднему колесу  удиравшего черного байкера,  мчавшегося со скоростью вихря и периодически  отстреливавшемуся по искусно  маневрировавшему БМВ, прибавляя количество дырок в его корпусе. 


Предыдущая часть http://www.proza.ru/2016/04/18/1643

Продолжение http://www.proza.ru/2016/04/19/1277

Рисунок - коллаж автора.

Мои произведения на сайте:

Ветер Богов или Камикадзе - история и политика http://www.proza.ru/2014/01/02/1839

Цена крови или Грибоедов - история и политика  http://www.proza.ru/2014/01/03/211