Тайна Мухомора. Гл-3. Черный байкер. Ч-3

Александр Зинковский
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Стрелочник чуть не выпал из будки, размахивая своим красным
флажком, а водители стоявших в ожидании открытия переезда легковушек и КАМАзов надсадно сигналили клаксонами сумасшедшим нахалам, нарушавшим святая святых правил дорожного движения. 

БМВ, мчавшийся со скоростью «пушечного ядра»,  высадил «в порошок» свое  ветровое стекло, разбил в труху   первый шлагбаум, на предельной скорости пронесся  «в миллиметре» перед мощным бампером стремительно мчавшегося товарняка, разбил в щепки второй шлагбаум и устремился дальше.   

Черный байкер в первое время не оглядывался, настолько он был уверен, что надежно оторвался от погони. Когда же он оглянулся, БМВ уже «наступал ему на пятки».
 
- Стреляй по шинам! – скомандовал  Илья другу, когда заметил, что бензина у БМВ осталось всего минут на десять-пятнадцать езды.

- Не имею права! – прокричал ему на ухо Иван, - Мы его угробим на такой скорости! Такую нить упустим! Пока, кроме неудавшейся попытки покушения,  у нас  против него ничего нет!
 
В этот момент черный байкер обернулся и в его вытянутой назад руке промелькнул вороненый ствол пистолета.  Раздался выстрел.  Пуля пробила стенку салона за пригнувшимися преследователями, поскольку от ветрового стекла после переезда уже ничего не оставалось.

- Теперь есть! – крикнул  на ухо другу Илья, - Стреляй,  а то упустим! 




Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2016/04/18/7

Продолжение http://www.proza.ru/2016/04/19/49

Рисунок - коллаж автора.

Мои произведения на сайте:

Судьба пророков - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/02/1251

Тайна гибели адмирала Макарова - история и политика  http://www.proza.ru/2014/01/02/1481