Лига Европы 2015-2016. 1 4 финала. Ответные матчи

Здравствуйте, дорогие читатели! Начинаем превью к ответным матчам 1\4 финала Лиги Европы  2015-2016. Первые матчи получились довольно упорными и 3 матча из 4
 закончились со счетом 2-1. Правда эти 2-1 довольно разные.
    Испанская  Севилья в первом матче со счетом 1-2 победила на выезде Атлетик Бильбао. За Севилью отличились Колодзейчик и Ибора, за Атлетик Бильбао отличился
 Адурис. Причем Адурис открыл счет на 49 минуте и Бильбао было впереди 1-0, потом
 Колодзейчик сравнял счет на 56 минуте, а на 83 Ибора забил победный для Севильи
 гол. Ответный матч состоится сегодня ив Севильи и 2 гола на выезде практически выводят Севилью в полуфинал.
    Также солидное преимущество перед ответной встречей имеет Донецкий Шактер.
  Неделю назад "горняки" на выезде победили португальскую Брагу 1-2. За Шахтер
  отличились Ракицкий и Феррейра, за Брагу гол забил Эдуарду. 1-2, и сегодня
  игра в Донецке. Шахтер имеет все шансы приблизиться к прошлогоднему успеху Днепра. Пусть пока они выйдут в полуфинал, но там и финал не за горами.
     А вот в паре испанского Вильяреала и Пражской Спарты (Чехия) ситуация немного
 другая. Там тоже счет 2-1 (  дубль Баккамбо у Вильяреала, за  Спарту отличился
  Брабец), но Вильяреал первую игру играл дома, а ответная пройдет в Праге.Учитывая, у Спарты есть гол на выезде, это может сыграть свою роль. Если Атлетико Мадрид вчера вытащил серию у  Барселоны, то  почему Спарте не пройти Вильяреал. Тем более, что Спарта в этом розыгрыши Лиги Европы еще не проигрывала дома.
  Ну и последняя пара. Ливерпуль и Боруссия Дортмунд. Тут после матча в Дортмунде
  счет 1-1, (за Ливерпуль забил Ориги, за Боруссию Хуммельс), но и теперь игра в Ливерпуле. Если вспомнить 2 предыдущих раунда плей-офф, то Ливерпуль выиграл дома и у немецкого Аутсбурга 1-0  и у Манчестера Юнайтеда 2-0. То есть по логике, Ливерпуль фаворит, но посмотрим, как будет на самом деле.