Перед Иисусом преклонится всякое колено?

Иозапс Стонкус
Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим.14:11-12)
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Флп.2:9-11)
 
Как написано в переводе на русский язык "пред Именем Иисуса" - который является полностью неправильным переводом, благодаря которому появилось множество ересей о том, что мы должны поклоняться Иисусу.

Здесь не написано "перед именем Иисуса", а написано, что в имени Иисуса преклонится всякое колено перед Богом Отцом! И это большая разница.
 
Из-за этого неточного перевода библии появилось множество ересей в христианстве, только потому что многие христиане просто не прилагают хоть немножко усилия, чтобы проверить, на самом деле ли в оригинале так и написано. И оказывается, что на этот раз, как раз так и не написано.
 
Иисус является посредником между Богом, который один, и людьми. И вся слава, честь и поклонение принадлежит единому Богу Отцу через Иисуса Христа, в имени Иисуса!
 
В библии не сказано, что перед Иисусом преклонится каждое колено, а сказано - что в имени Иисуса перед Богом Отцом преклонится каждое колено! И это большая разница!