Димульку прёт реально!

Алексей Курганов
(зарисовка)

Смотрю очередное ток-шоу на РОССИИ-ОДИН. Тема понятная: вывод наших войск из Сирии. Клоуны всё те же, они появляются здесь из выпуска в выпуск. Я начинаю совершенно серьёзно думать, что – первое – у себя дома они ни хрена ничего не делают (В смысле, приходят со своих наверняка необременительных «работ» и заваливаются на диван. Иначе с какого уя они появляются здесь, во всех этих ток-«шовах» из раза в раз! Кто на работе урабатывается, тот никакой хирнёй заниматься на сторону после смены не пойдёт! У него на эту клоунаду просто сил не хватит!). И второе: подозреваю, что им здесь платят за их участие. Иначе с какого х… стараться?
Один из здешних «артистов манежа» вызывает моё особенное умиление. Это некто Дима. Мордастенький, с наеденными щёчками,  очень трогательным подбрудком и модной суточной щетиной. Дима безоговорочно поддерживает власть, поэтому уверен, что  эта его безоговорочная преданность позволяет ему  вести себя горласто и беспардонно. В его лексиконе много категоричных фраз. Одна из самых свежих: « Я не позволю вам здесь говорить неправду!». Вот так вот! Он не позволит! Вопрос: а что ты за такой половой член, чтобы кому-то чего-то не позволять – наверняка останется без ответа. Потому что Дима называется себя политологом. То есть, он есть НИКТО и зовут его НИКАК, потому что политологом сегодня называет себя всякий прыщ. Имеет на это полное право.
Так что Димулька молодец! Пользуясь молодёжным слэнгом, прёт его реально. Он – выдающийся прун. Если бы  от него ещё была хоть какая-то ПОЛЬЗА…