Лига чемпионов 2015-2016. 1 8 финала. Ответные игр

8 марта начинаются ответные матчи 1\8 финала Лиги чемпионов 2015-2016. 8 марта Мадридский Реал принимает Рому. Матч в Италии закончился победой Реала 0-2, и вряд ли в Мадриде Реал потеряет свое преимущество. В другом матчи сегодня немецкий Вольфсбург примет бельгийский Гент. Для обеих команд  выход в четвертьфинал будет
 большим шагом вперед, но фаворитом считаю все-таки немецкий Вольфсбург. В первом матче Вольфсбург на выезде победил со счетом 2-3.
   9 марта главным матчем для российских болельщиков станет Зенит-Бенфика. После
 первого матча португальский клуб ведет со счетом 1-0. Теоретически, Зенит может отыграться, ну вот я смотрел марта матч Зенит и Краснодара, матч закончился  нулевой ничьей, и Зенит, мягко говоря, не впечатлил. Особенно в атаке, слабо верится, что Зенит пройдет Бенфику, ну это футбол,  и тут все может быть. Также
 9 марта английский Челси примет французский ПСЖ, эти команды встречаются в плей-офф  уже третий сезон подряд: в сезоне 2013-2014 эти команды встречались на стадии
 1\4 финала, и тогда победу в серии одержали Лондонцы, год назад на стадии 1\8 финала победу праздновали уже Парижане, посмотрим, как будет на этот  раз. После первого матча там 2-1 в пользу ПСЖ.
   15 марта Мадридское Атлетико примет голландский ПСВ. Первый матч закончился нулевой ничьей, но фаворитами все ровно считаю Мадридский клуб. Команда намного сильнее, стабильнее, я уверен, что Атлетико пройдет дальше. Также 15 марта Манчестер Сити принимает Киевское Динамо. В этой паре, пожалуй, все ясно. Горожане выиграли выездной матч 1-3, и я сильно сомневаюсь, что в Манчестере произойдет что-то не вероятное.
 16 марта Барселона принимает Арсенал. Учитывая, что Барселона выиграла первый
 матч в Лондоне со счетом 0-2, я думаю, что у Арсенала просто микроскопические
 шансы на выход в четвертьфинал. Барселона не позволит себе дома крупно проиграть