Самопсихотерапия деланием добра людям

Алина Черникова
Наивысшее счастье дарует нам наше мудрое человечное добротворчество, наше созидание нами доброго, хорошего людям, ближним (и себе тоже, но прежде всего именно другим людям) и нашему родному Божьему миру.
Наша искренняя жизнь для людей (и прежде всего для других людей, но, конечно же, без нелюбви к себе и без неразумного самоугробления - ведь мы так нужны и еще не раз пригодимся ближним и Создателю), ради добра им.
Наука открыла, что наш разумно устроенный материальный мир возник (и не сам собой, не с бухты-барахты) около 14 миллиардов лет назад из НИЧЕГО, из содержательной пустоты, из полного нульмерного вакуума вне пространства и времени.
Сами пространство и время родились вместе с нашим миром и в отрыве от материи не могут существовать сами по себе.
Современная наука строго и неопровержимо доказала, что материя (всё то, что мыслили как материю Маркс, Энгельс и Ленин) совершенно точно является вторичной, возникшей, сотворённой сущностью.
Подробно всё это рассмотрено и доказано в моих философских и научных произведениях на этой моей авторской страничке.
 Как нам хорошо известно, мы по Образу и подобию нашего Творца (который есть и Любовь - Агапэ и Логос - Слово).
И когда мы мини-творцы доброго, хорошего для ближних, для природы, для нашего родного человечества, для Божьего мира вокруг, когда мы искренне увлечены доброй демиургией, добротворчеством, мы наиболее счастливы.