Некоторые размышления о Георгии Победоносце

Татьяна Альбакринова
       Всё думаю,какого же такого Змия Георгий Победоносец победил?Каких рептилий
загнал тогда под землю?Точнее,вглубь Земли.И кто там теперь живёт?Змея-рептилия. Уж не рептоиды ли вообще имеются ввиду?И,если их  насильно загнали в подземное царство,значит,они там жить не хотели!На их месте всякий разумный человек постарался бы освободиться,выйти оттуда,как говорится,на свет Божий,тем более,уже известно,что в лучах нашего светила они испытывают неземное блаженство.

       Вот и рептоиды,как разумная раса, стараются выбраться из-под земли, Более того,преуспели в этом. В частности,в создании так называемой гибридной расы.Ведь в том виде,в каком они пребывают под землёй,невозможно выйти на поверхность! Тем более невозможно внедриться в высшие эшелоны власти.А они ведь именно этого добиваются.Чтобы в конце концов повсюду захватить власть и поработить всё человечество. Существованием тайного мирового Правительства сейчас вряд ли кого удивишь.Это не тайна.Только в этом мировом Правительстве,как говорят,в основном,рептоиды.Не люди,а гибридные представители рептоидов с человеческой внешностью.Подумайте сами,с чего бы это людям-то создавать какую-то там тайную власть?Нам хватает и обычной.Значит,против нас это,против человечества.Да это Правительство уже в открытую, провозгласив теорию "золотого миллиарда",приступило к уничтожению нас с вами,устраивая нам разные Козни и позорные пакости под благовидными предлогами.

      От людей их отличают такие качества,как отсутствие совести, сострадания. Ведь до какой степени надо быть бессовестным,чтобы пропагандировать зоофилию!А что тут удивительного? У них этой совести отродясь не бывало!Они  только силу понимают!И рациональное для них всегда на первом месте.Как вы думаете,почему Хиллари Клинтон смеялась,когда озверевшие,так называемые "боевики" терзали
 ливийского лидера Каддафи? Догадайтесь с трёх раз!Страшно подумать,что она может натворить,став Президентом!

       Слышала,что и английская королева,и Рокфеллеры,и Ротшильды,и Буши,и многие другие миллиардеры из них же, из рептоидов. Стараются захватить все ключевые
позиции на Земле,чтобы безраздельно господствовать.Как вы думаете,во имя чего США и Запад так упорно обливают грязью В.В.Путина? Да не рептоид он!
А им надо своего,рептоида посадить в чужое кресло.А почему внаглую хотят сместить
с поста Сирийского Президента Асада?По той же самой причине!Чтобы посадить своего
если не рептоида,то,на худой конец, марионетку.И нам ещё цветочком покажется правление нерептоидного Обамы,если-спаси Бог!-до власти дорвётся Хиллари Клинтон!

       А ОНИ уже вовсю гуляют среди нас!Один из них даже пробрался в охрану Обамы
Это хладнокровное существо,похожее на человека,но и отличающееся от людей даже показали по телевидению.Аж страшно становится:как близко подобрались рептоиды к своей цели.Ещё немного и могут захватить все властные рычаги планеты.

       Поразмышляв на эту тему, пришла к выводу, что нам,наверно, уже пора  учиться отличать людей от рептоидов и стараться всячески противостоять их козням и пакостям, которые они устраивают на НАШЕЙ планете.ГМО, пальмовое масло в продуктах питания,чипирование,"золотой миллиард",так называемые реформы в образовании, устранение института семьи,"голубая"любовь и т.д.-ведь это всё их проделки. Нормальный человек до этого даже не додумается!

        В заключение, опять хочу вернуться  к Гергию ПОбедоносцу.Что мы знаем о нём на сегодня? Что это был прекрасный воин и полководец,который когда-то победил каких-то змей. Знаем ещё,что он один из самых почитаемых на Руси Святых.И всё!А каких змиев победил,что за войско было у него, откуда взялся этот великий воин,какие события были тогда на Руси и на планете -
- ничего этого не знаем!А почему? Да просто скрывают правду от нас,утаивают или
подтасовывают факты.И узнать правду нам не дают.А кто?Догадаться нетрудно.Кому это невыгодно?



       А недавно учёные обнаружили  в  каком-то человеке  рептоидные гены.Теперь уже многие учёные-исследователи говорят, что НЛО и зелёные человечки вовсе не с других планет,а из глубин матушки-Земли.  После этой информации нетрудно догадаться, для чего они периодически похищают людей. Проводят генетические эксперименты, размножают гибридную расу.А сколько сейчас среди нас представителей этой  расы, остаётся только догадываться!Судя по всему,твари,живущие под землёй,
не хотят делить с нами Землю.Когда-то под предводительством Георгия Победоносца
люди победили их.Сумеют ли теперь?Тем более,что этот враг человеческий,в сущности
Дьявол,сумел хорошо замаскироваться.

Постскриптум:Разговаривая  с  некоторыми  людьми  на эту тему,услышала  интересную и разумную мысль:а не пора ли  всем  кандидатам  в Президенты  всех  стран и высшим  чиновникам в обязательном,закреплённом законом  порядке, проводить  генетическую  экспертизу на  принадлежность к человеческой расе? Мы же должны как-то защищаться!