Развлечения королевских семей Европы

Душа Шахини 1
Фото из интернета

В международном трибунале есть подразделение которое расследует  преступления против церкви и государства. Сейчас оно занято  изучением  материалов  следователей и очевидцев  в  которых говорится о пытках и другом насилии  подростков членами  британской и голландской королевских семей. Но этим же занимались  элита Ватикана и военные правительства  Франции, Канады, Бельгии и США.

Оперативники  обнаружили  34 массовых захоронения детей и подростков  в Ирландии, Канаде и Бельгии. На основании  данных  предоставленных очевидцами -    был опубликован ряд статей  которые были посвящены  покушениям  на детей  членами  королевских семей Европы.  В этом принимали участие и  ведущие ведомства Запада   по безопасности, ЦРУ  и где приведены "факты совершаемых ими насильственных и надругательственных действий в отношении подростков в качестве… саморазвлечения."

Да, абсолютная власть развращает.  Бывший член голландской наркоэлиты  Октопус рассказал на последнем слушании Международного  общества в Брюсселе  о том, что в 2004 году  по запросу представителей Нидерландской национальной гвардии поставлял запрещённые вещества которые применялись  к  подросткам 14-16 лет. Эти подростки вывозились охраной дворца... на охоту, которая на неадекватных детей и велась.

Именно там и увидел Октопус   короля Альберта Второго, в 2013 году отошедшего от власти над Бельгией. Этот же свидетель показал, что  " члены так называемого Бильдербергского клуба, состоящего из влиятельнейших политиков и религиозных деятелей вышеназванных стран, основателем которого был голландский наследный принц Альфринк Бернхард. В нем же состоял и бывший глава Католической церкви Йозеф Алоиз Ратцингер (до 28 февраля 2013 года — Папа Римский Бенедикт XVI- прим. Правды. Ру). Они подозреваются в изнасилованиях десяти детей из католической школы-интерната в Камлупсе (Канада — прим. Правды.Ру)."

Очевидец не побоялся рассказать и о том, что в  издевательствах  и   убийствах  детей которым было до 10 лет,  принимал участие и  второй сын  бывшей королевы Нидерландов Беатрикс   Йохан  Фризо. 

Когда я слышу  слова  "весь цивилизованный мир" - сразу понимаю о какой цивилизации идёт речь. Очень хочу верить в то, что Россия будет отходить от  этой цивилизации как можно дальше.