Аркона

Надежда Пращурова
  В размышлениях об Иешуа-Христе "Что сказал бы Христос", я упомянула  Светыню Северных Славян- АРКОНУ. Светыня славян стояла на острове Руяне (Буян сказочный, нынче это остров Рюген, близ Германии), которую безпощадно разрушили христианские крестоносцы во главе с датским королём- изменником Вольдемаром.
Аркона была свещенна своей Праведной силой, Праведным Родо-Природным Укладом и Православным  миропониманием. Ведическим Православием, изначальным.
Храм Световита с четырьмя ликами на все четыре стороны- означал способность Ведических ПравьСлавящих славян видеть мир в ОБъёме, в многомерном пространстве. А не линейно, как вынудили насильно христианские завоеватели всех, кто принял их идеологию. Линейность мышления постепенно низводит людей до уровня животных. Которыми можно управлять. Потому так уничтожались светоносные Славяно-Русы.

Стих, который  потрясает своей правдой, написал Яровит, он же А.Трехлебов, автор  книги "Кощуны Финиста Ясна Сокола России".


 ПЛАЧ  ПО АРКОНЕ

Душа моя плачет:печальные стоны
И чистые слёзы славян
И пепел свещенный  сожжённой Арконы
И кровью омытый Буян

Но память - как книга
Впечаталась в сердце тяжёлая поступь врагов
Несёт крестоносцам легатов интрига
Лишь смерть, а не новых рабов

Костры ритуальных светые угодья
Сглотнёт безпощадный пожар
На прахе славянском готовит застолье
Король-людоед Вальдемар

Над сломленным Дубом внимает злословью
Над тенью паучьей креста
В плащах белоснежных забрызганных кровью
Надменная челядь Христа

Датчан вероломных крестом подгоняя
Глумится пузатый монах
Детей некрещённых в кострище бросая
Другим непокорным на страх

Пируют монахи и грязные рясы
Балтийские треплют ветра
Уродливой тенью их мерзкие плясы
Ложатся на отсвет костра

Ни стона, ни крика, ни слов о пощаде
Лишь недругов пьяный разгул
Аркона разрушена-в белых нарядах
Народ сном последним уснул...

Но дарит нам СВЕТ свой незримый АРКОНА
И силы даёт нам Буян
И в битве последней повергнет дракона
СВЕЩЕННАЯ ВЕРА СЛАВЯН!!

88888888888888888888888

 или  Победа...над КЕМ?

Кого мы победили в той войне?
Когда смотришь с какой пышностью отмечается каждый год так называемый, день победы, становится больно...за погибших руских мужиков.
Больно...потому, что ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ТРИЗНЫ превратили в шоу,в театр абсурда, в комикс. Умные политологи дали меткое название ПОБЕДОБЕССИЕ.
До 1965года этот день и был Днём поменовения погибших.
Что изменилось потом? Кто пожелал сделать этот день ...праздником увеселения?
Желающих понять это -отправляю в инет,где предостаточно на эту тему размышлений.
Мне же хочется сказать следующее: Что должно произойти с народом, чтобы его можно было перепрограммировать настолько, что он ЗАБЫЛСЯ вот так. И в День Тризны запроста идёт на ГУЛЯНЬЯ, на шоУ, в котором девки полуголые танцуют в пилотках с символами,якобы победы.
А ведь Победы никакой нет и не было.Есть народ, ставших окончательно рабом после этой самой войны.Которая.. была развязана силами мирового капитала с целью уничтожения белой расы.Особенно,руских.10:1- таков итог погибших руских и немцев.Те, кто разжигает все войны потирают руки от удовольствия: их цель достигнута. Уложены миллионы руских.А оставшиеся мнят себя победителями. Вот только что и КОГО они победили? вопрос,на которые честного ответа никто не желает. Ибо жить в иллюзии и эйфории "победителя"- некоторым приятно.Даже если он знает, что это неправда.
НО... Победители не нищенствуют, Они владеют своей землёй, Победители могут сами выбирать свою власть из своего народа.А у нас власть уже столетия состоит ..из чужеродцев,пришлого племени.И передаётся из рук в руки.Вот им и выгодно, чтобы вы как можно дольше находились в иллюзии "победителей". Тогда этот лживый "ореол" славы затмевает разум. И люди не способны видеть Здраво:что они рабы на родной земле.

***********************************8

Ах, народ-победитель

экспромт

А если Здравый Смысл просыпается,
То правда обнажённая открывается
Нищ и обкраден "победитель- народ"
И о "победе" счастливые песни поёт.

Отечество родное,которое он защищал
Делит меж своими мировой кагал

А народ-победитель?- а у него нет нужды
Рад и крохам, главное-не было б войны.
Что завтра? Да это в божией  власти
А если отнимут и жильё- примут и эти напасти.

Смирение- то посев христианский
А не природный характер славянский...
*******************************88

Тайнам-нет! Мифы и странности Второй Отечественной

Группа исследователей, под руководством Степаненко и Гридина, выпустили много интереснейших материалов в интернете под рубрикой "Тайнам -нет!"
Это  серъёзные  аналитики, глубоко проникающие в причины наших сегодняшних  бед. Мне запомнилась их работа "Огонь с неба" и об эпохе начала христианства, где они приводят много примеров с распятием разных людей, чем-то неугодных власть придержащих в то время. В том числе и женщин. К сожалению, забыла название. Но при желании-этот материал можно найти
Сегодня я предлагаю..потрясающий рассказ о странностях отечественной  войны.. бывшей по сути Гражданской.
То, о чём говориться в фильме, я упоминаю в своём эссе: "Анатомия вырождения-правда о Зое", о странностях этой войны  также  упоминаю в своём большом эссе "Чья Победа?".
Всё что я пишу- это плод не моей фактазии, ибо для меня поступится честью-недопустимо. Это-результат моих исследований, изучение книг эмигрантов, встреч с земляками, воспоминания родных.
Мой дедушка работал в 1916-17 годах на бывшем Путиловском заводе с Петрограде и слышал выступления Ленина, общался с Калининым, работавшим тогда в соседнем цехе. А посему-ему было открыто очень многое. Чем он-категорически отказывался делиться при советской власти. Он говорил: правду сказать не могу, а врать не привычен".
Именно с разговоров с дедушкой и с отцом, который тоже был очень скуп на расказы, началось моё желание постичь то, что они не договаривали, щадя моё  юношеское восприятие. Дабы не открыть страшную правду, которая могла мне стоить дорого.

ПРАВДА фильма Гридина и Степаненко просто шокирует.  Желающим познакомиться  - следует набрать в поисковой строке Ю Туба:"Тайнам нет! Мифы и странности Второй Отечественной" если не сработает моя ссылка.

 https://www.youtube.com/watch?v=zNZYfDuNmA0