Свят тот, кто уже ничего не желает? 7 ересь секты

Славен Любомиров 3
Николай Святошин (лжепророк секты  лжесвятых) = Чтобы узнать, каково нам будет жить на том свете, чадо Божие непременно должно пойти в пустыню суток на сорок креститься Огнём, как крестился в пустыне Иисус. Когда Он вернулся из пустыни и поведал верующим о том, что с Богом живут в одиночестве, молчании, тишине, покое, святости, то иудеи пришли в ярость и повели Его за город, чтобы низвергнуть с горы в пропасть. Но Иисусу ещё предстояло около 3,5 лет проповедовать горькую Истину, названную в последствии Благой Вестью. Свят тот, кто уже ничего не желает и ни в чём не нуждается. Такая душа уже готова для Царства Небесного и ад ей не грозит. … грешники делают то, что им хочется. Но грешники Богу не нужны. Их место в аду. =

Ответ:
Чтобы узнать, каково вам, лжесвятым, будет жить на том свете, нам не нужно идти в пустыню «на сорок суток». Всем и так известно, что будет на том свете с самозванцами и лжецами, извращающими Библию и распространяющими свои ереси.
 
1. Н.С. = как крестился в пустыне Иисус =

Вы утверждаете, что Иисус ХРИСТОС крестился в пустыне? Укажите, откуда у вас такие сведения? Если не можете сослаться на достоверный источник, а вы не можете, поскольку в Евангелии этого нет, тогда признайтесь, что это ваши фантазии и измышления.

2. = Когда Он вернулся из пустыни и поведал верующим, о том, что с Богом живут в одиночестве, молчании, тишине, покое, святости, =.
Когда Он вернулся из пустыни, ОН говорил о другом. О чём? Откройте и почитайте Евангелие. Лк. 4, 16-30
= то иудеи пришли в ярость и повели Его за город, чтобы низвергнуть с горы в пропасть. =
Иудеи совершенно по другому поводу = пришли в ярость и повели Его за город, чтобы низвергнуть с горы в пропасть=. Об этом http://www.proza.ru/2016/01/31/171 За что хотели свергнуть с горы Христа?

3. = Но Иисусу ещё предстояло около 3,5 лет проповедовать горькую Истину, названную впоследствии Благой Вестью. =

Благая Весть – горькая истина для закоренелых нераскаявшихся грешников, лжецов, самозванцев, в том числе лжесвятых, лжепророков и т.п. И вам можно посочувствовать.
А для миллиардов христиан Благая Весть – радость, Истина и Путь к БОГУ.

4. = Свят тот, кто уже ничего не желает и ни в чём не нуждается.=

Под ваше определение «святости» подпадает только труп. Если, вы именно такие «святые», то вы – мертвы и телом, и душой.

5. = Такая душа уже готова для Царства Небесного и ад ей не грозит. =
Такой умерщвлённой душе место только в аду.

6.= Это грешники делают то, что им хочется. Но грешники Богу не нужны. Их место в аду.=
Вот с этим соглашусь. Вам, например, захотелось объявить себя  «святыми» и «пророками», и для этого извратить Евангелие и вводить в заблуждение людей вашими ересями.  Но БОГУ самозванцы и лжецы не нужны. И, как ни печально,  место их - в аду