***

Олечка Кудинова
Что такое любовь? Любовь-это редкое чувство которое возникает у нас разной возрастной категории. О любви можно много говорить и рассуждать. Но для каждого оно индивидуально.
Что такое влюбленность? Во влюбленность — это чувство возникает сразу или через определённое время и мы часто путаем ее с любовью.
Конечно они схожи, но и то же время разные по значению и происхождению.
Любовь это когда закрываешь глаза и видишь его, даже расстояние ни имеет значения. Когда можешь отпустить его или ее и при этом терпеть разрывающиеся собственное сердце от боли. Да же со временем думая что эти чувства в прошлом, но только увидев ее или его в сердце бут то электрическим импульсом прошел сквозь все тело. И ты понимаешь что благополучие этого человека важнее всего. Только ради улыбки этого человека ты готова на все и даже тенью стать, и жизнью пожертвовать.
Влюбленность это временное чувство которое возникает сразу. Когда мы сами требуем берём, не желаем думать о своей половинки. Так же есть и другая сторона это когда мы отдаем, но когда расстаёмся, встретившись через какое время встретившись вновь, уже нет никаких чувств бут то и никогда не было.