ДарИда. По мотивам теории Даниила Андреева

Ида Рапайкова
Разбирая жемчуг по калибру (см. ниже) ("Люди разного калибра"), заметила любопытную особенность в построении группы уицраоров (приведена на иллюстрации слева направо):
уицраор англичан - биологическая нейронная сеть (мощное стволовое Древо)
уицраор американцев - скала с профилем Человека
уицраор русских - мережа* - Біологічний нейрон; Штучний нейрон


Очень похоже, что данная систем имеет одинаковую этимологию (поскольку уицрароры разных народов в теории обладают коренным отличием друг от друга: на примере уицраора евреев - Огненный Столп (описан в Библии для неевреев), который никак не позволяет читать Старый Завет и Новый Завет единой религией, одного народа, ибо у этих народов ЗАЩИТНИКИ различны по природе - вспомним устойчивый фразеологизм "Геенна Огненная", как символ СУДНОГО ДНЯ - ВОЙНЫ МЕЖДУ УИЦРАОРАМИ).



Жругр (1) - российский уицраор.


16

Всё, что нас окружает, с чем соприкасается наше сознание во внешнем мире, имеет своё отражение в нашем сознании, имеет подобие. Если бы оно не имело подобия, то мы бы просто не сталкивались с тем или иным явлением.

К чему пассаж? К сюжету о том, что Защитники сверх-народов имеют в "Розе Мира" не только разные Имена на Слух.

Ваггаг - общее имя уицраоров Северо-Запада. Ваггаг - можно понимать как иммунал.

Сейчас (1958 г.) их трое: английский Устр (представлен на иллюстрации к тексту - напоминает черное на черном дерево нейронных связей головного мозга).

Французский Бартрад - воплощен в антенной решетке (Боярд - Бо (дочернее отделение, узел) Яръ (крутой обрыв)).

Югославский   Чармич (отпочковавшийся от Жругра (российского уицраора)) - на сегодня уничтожен. ЧарМир.
11

В связи с изменившимися условиями перевода текст "11" посвящен не Игвам "Розы Мира" Даниила Андреева, как было запланировано ранее, а уицраору США - Стебингу.

В тексте "3. Право быть русским" - рассказано за уицраора России.

Почему получена несколько иная картинка гора Рашмор , которая на сегодня ассоциируется с  таким, допустим, фильмом, как "Сокровище нации. Книга тайн" - пока не ясно.

Предполагается, что именно Стебинг правил США во время, когда Вильсон был практически полностью недееспособным до конца президентского срока, однако этот факт был скрыт от широкой публики до его смерти 3 февраля 1924 года.


© Copyright:

Рецензии
проведя уже собственные параллели
за Гору Мертвецов в изобразительном искусстве США натолкнулась на любопытную аналогию:

«Жизнь после людей» (англ. Life After People) — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором учёные рассуждают на тему того, что произойдёт с нашей планетой, животными и растениями на ней, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Показанное в фильме возможно, только если все люди на Земле одномоментно исчезли.

Собственно подобный сценарий как раз разработан Игвами (согласно "Розы Мира" Д.Л.Андреева)

Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров: Гора Шести Праотцов (Гора Рашмор) и Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву (разговорное название — Собор Василия Блаженного).

Так как указанный Собор имеет еще и название Иерусалимский, то возможно, что верна мысль Д.Андреева отождествлявшего Небесную Россию не с израильским городом Иршалаим, а с этим конкретным Православным Храмом.


 1. Жругр заменён Путиным на уицраора Тартар (согласно РМ - уицраор римского народа). Надо понимать вместо предлагавшегося Д.Анреевым Небесного Кремля в РФ реализуется проект ТРетий РИМ.


* Согласно данной дешифровке РМ символом русских является не Коловрат (он же Славянская Свасти(ка)), который хранится в виде сакральных знаний на вышиванках Крестом.
Символ русского народа - мережка.

Самодельное фрагменированное кружево из материала ткани общей основы.