Жизнь в СССР с позиции старого воспоминания 2

Алексей Иванов-Крымской
через фильмы к истинной правде. С выводами

                Часть Вторая. Начало жизненного описания как фильме правда об СССР.

"На тот свет". Да. Там все отправлялись, герои, на тот свет. Андрей Ростоцкий отправился. Прыгнул с вышки. С домостроительного какого-то сооружения. Посмотрел вниз и решил: "А, чего там терять. Такая жизнь."
К нему и мать ехала, в тюрягу. Посмотреть, как он там мучается. Ну, мать приезжает, а он уже всё.

Ну эти туда же. Дорога (одна она на всех была тогда; Прим. Ред.). Два героя, главных самых. Парень этот молодой. С длинными волосьями. Конечно, тогда запрещёнными везде в СССР. И эта его, двоюродная сестра, которая ему в жёны метила. Там инцест вечный. СССР разваливался. Всю дорогу, 70 лет мучительного умирания, развала, судорог и извращений.

И... Молодёжь... На тот свет - ...
Молодёжь куда-то удрала. И жизнь.
Там молодёжь на стройке. Чем жить-то молодёжи? – Щебня кидать!
Начинают жизнь – щебень кидать! С другого жизнь не могла быть. В СССР, у людей молодых. Даже у симпатичных, у культурных так, образованных. Не алкаши какие-нибудь, уж совсем спитые.
Эта девушка, вроде с деревни или с малюсенького городка, из рабочей семьи. Показано так.
Нахапетов правду любил показывать. Немножко сгущая, но не в тех местах. Психологизмы сгущал. А социально там сгущать было нечего. Там и так ужасно было.

Ну, сидит эта семья. Все – рабочие. Молодые ребята, братья этой девчонки. Ну алкаши на вид уже все. Папаша такой грубиян, жжённый мужичонка весь такой. Работа, водка и ничего больше. "- Вэ! Вэ! Учиться надо!"
Почему надо? Он же понимает. Тупо, но ... Тупой. От жизни такой тупеешь. (Это как в армии, где-то в стройбате.) Грубая жизнь человека грубит, конечно.


</div><div class='epigraf' Части 2. Жди следующую.

_____________________
* <a width='5%' src='http://maxpark.com/static/u/community/avatars/180/13.png' alt='http://maxpark.com/community/politic/content/4923275' title='Ага!' />Часть Первая</a>
<a width='5%' src='http://maxpark.com/static/u/community/avatars/180/13.png' alt='http://maxpark.com/community/politic/content/4923303' title='Ага!' />Часть Третья</a>
<a width='5%' src='http://maxpark.com/static/u/community/avatars/180/13.png' alt='http://maxpark.com/community/politic/content/4925417' title='Ага!' />Часть Четвёртая</a>
<a width='5%' src='http://maxpark.com/static/u/community/avatars/180/13.png' alt='http://maxpark.com/community/politic/content/4925696' title='Ага!' />Часть Пятая. Заключная. Без вывода, там сказано, почему.</a>


Жизнь, СССР, маразм, трудности, не хочу, надо, как жить, мы спаслись, спасибо