Уверенная победа Байкал-Энергии

Лилия Фрайзингер
Вчера прошли матчи очередного тура СуперЛиги по хоккею с мячом,где на стадионе «Труд»  «Байкал-Энергия» встречалась со «Ска-Нефтяником».Хозяева учли ошибки предыдущих игр и хорошо сыграли в обороне. С первых минут встречи иркутяне играли в быстром темпе.Хабаровчане не успевали за нашими нападающими. На 9-той минуте счёт открыл Тимофей Безносов 1:0. На 16-той минуте Максим Ширяев увеличил счёт 2:0.Так и закончился первый тайм.
 Во втором тайме Тимофей Безносов оформил дубль 3:0. Это его 7-мяч в чемпионате. На последних секундах итог встречи подвел Василий Жаукенов,который блеснул индивидуальным мастерством 4:0.После этой встречи  с 16-тью очками «Байкал-Энергия» вышла на первое место. На втором месте «Динамо» (Москва),которая победила .в Казани «Динамо-Казань»  — 8:4.
   Результаты остальных встреч: «Волга» (Ульяновская область) —  «Водник» (Архангельск) —  2:9, «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Уральский Трубник» (Первоуральск)  — 5:4.Очередная игра  «Байкал-Энергии»  состоится только дома 10 декабря  в 19-00 на стадионе «Труд».Она принимает «Сибсельмаш» из Новосибирска.