берегите себя для Вашей Смерти

Светлана Лала
Москва, Центральный дом литераторов, Русский литературный клуб

Фильм о любви «Приезжая» (1977)  - смотреть онлайн:
http:///youtube.com/watch?v=1gnHVC0ikX0

**умничанье заключается в одном: нелюбви изначально...когда человека принижают и шпыняют с детства; умничанье от разума отличается тем, что - казалось бы, простые люди, с детства любимчики или нет, но всё равно поступающие как надо, как следует в данный назревший момент, - это разумные индивиды)), умники же - выпендриваются тем уже, что идут наперекор всему и всем, несмотря на всю глупость определённого поступка, следующего за не менее глупым их шагом. вот так, эти люди после окончательного созревания своей Глупости, начинают её РАЗВИВАТЬ))), и совершенствовать!!! как? - читая книги, полиглотом непроваривая все попадающиеся Темы, втюхивают их потом кому ни попадя, не интерпретируя, но -  перелопачивая на свой лад......в собственном направлении - толкая людей заумной лишь мыслью туда, где чёрт не хромал. с улыбкой, берегите себя.




французский танец ЧЁРНО-БЕЛОЕ ФОТО - смотреть онлайн:

фильм БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ - для Вас, смотреть онлайн:

**фильм поставлен с максималистским подходом, показывая зрителям то, что могло быть....если не случилось, и что происходит, когда идёшь по воле Судьбы своей, незаменимо подставляя в недостающие пазлы - те моменты, которые предоставляет тебе Жизнь. с уважением и любовью, @id142360871 (Алексей Постарнак) @id18408526 (Дмитрий Малолетов) @id29656963 (Игорь Цыбух) @id166788136 (Татьяна Михайлова) @id211378 (Юлия Лисовец) @id10160656 (Женя Воробьев) @id100221395 (Сергей Фокин) @id3150531 (Жанна Швец) @id212342535 (Любава Друкова) @id188743605 (Raja-Yoga World-Association) @id114505338 (Валерий Иванов) @id151726703 (Александр Григорьев) @id80096173 (Артур Каримов) @id89694702 (Мансур Ахмедов) @id191978525 (Valdemar Solbjorg) @id131737597 (Артем Рассветный) @id10191449 (Евгений Мякишев) @id14935005 (Жанна Закашвили) @id81063832 (Максим Васильев) @id202490280 (Александр Паркер) @id85742430 (Иван Латышев) @id107888807 (Андрей Погода) @id170019336 (Наука Жизни) @id14503825 (Анастасия Тимербаева) @id216675544 (Кирилл Нефёдов) @id108766306 (Светозар Рыжков) - Ваши коды))), берегите себя для воли Судьбы...если она начнёт преследовать Вас.;;;;;


Лучшее предложение / La migliore offerta HD 2012 - фильм:
http:///youtube.com/watch?v=qVxjbpcipnw

http:///stihi.ru/2015/11/18/6651 - тема открыта...

**если мужчина решил воспользоваться без женитьбы - расположением истосковавшейся женщины, с целью потом бросить её и найти другую, сея таким образом отраву в сердце каждой из них, - он будет отвечать за это перед своей собственной Смертью: и то, как он станет уходить из Жизни.....тяжело или счастливо-легко забывая все Беды свои и Промахи, - кои, как известно, не бывают просто так на роду написаны; это ляжет тяжким грузом на Плечи его Ухода....вот такого, пустого-безлюбовного, растасканного по кустам несправедливостей Судьбы, которую он не смог скорректировать до нужного Состояния, достойного его Мужскому положению. и чтобы этого не случилось, этих поздних озарений, привнесших в его последние мгновения и раздумья - все эти ссоры и блеск разочарованных Глаз с расширенными зрачками....которые будут преследовать его всю Жизнь, исчезая со столь мимолётного Пути его мнимых вожделений, без серьёзного следования Правилам Души, а значит, - понимание пройденного Этапа разложения - очень разочарует его в этом неминуемом конце дыхания, которое исторгалось порой не для удобоваримо высказанных им мыслей его собственных-непродуманных, наплевательски-торопящихся в брызгах слюны и язвительных усмешек, притягивающих к себе - только такие же, и такое же отношение, отторгающее и мстительное. вот и вся недолга....подобных соотношений, отравляющих и укорачивающих Век такого Мужа, так и не понявшего, что ему надо было беречь и от чего отказаться. а ведь мы живём, чтобы именно - ПОНИМАТЬ и радоваться этому действу, как отличному от животного мира, неспособного размышлять, долго и упорно продвигаясь к единственной Цели: умереть счастливо, спокойно вверив Душу Небесам. это именно то самое важное, к чему стремится каждое уставшее Сердце....надо только услышать его и помочь. с уважением, берегите себя для Вашей Смерти, чтобы она не разрывала вашу перетекаемую в другой Мир сущность - пополам..., убивая Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО. ведь самое страшное, что может нас испугать случившимся - это РОК ПУСТОТЫ ПРОДЕЛАННЫХ ДЕЙСТВ, НЕ ОСТАВИВШИХ СЛЕДА. лю..

P.S.
почему я делаю ставку на Мужскую Ответственность - ну просто, видимо потому, что Женщина сделана из его ребра: то есть - из его дальнейших действий по отношению к ней и её детям. ведь именно он может уничтожить всё сущее на Небесах её Умилений...с полными голубей облаками Радости,........а может и продолжить Союз Труднодостижимого, но вполне РЕАЛЬНОГО Счастья, уверенностью дополняя каждый День борьбы с несправедливостью общей их Жизни, слившейся в одно целое. и даже, если Смерть настигнет внезапно - это не будет страшно)), поскольку Душа будет чиста и совершенна в своих милых ошибках ЛЮБВИ, без которой нечего и надеяться на подобную Победу себя. из этого следует, что действия самой женщины - практически ничего не значат, если решение принял тот, кто может сдержать Слово, выстроив свой Шаг таким образом, чтобы не оступиться и не дать упасть рядом идущим. исходя из этого - становится понятно без разъяснений...что и к чему и как и где употреблять и на что вестись или от чего отрекаться. это легко и просто в видимой плоскости Разума, без напряжений отсчитывающего приближение ПОСЛЕДНЕГО Причала горячей Крови. Смерть...вот что должно быть роднее родного........ближе ближнего.......и счастливей счастливого.

Tino Rossi - Un Jour Je Te Dirai (1936) - муз.видео для Вас;
http:///youtube.com/watch?v=IVTfWgoNBLk
/старое польское Танго, в честь моего любимого сына,
по корням своим - тоже поляка))/


Дежурная аптека 1 сезон, 14-15-16 серии - старое домашнее кино))
http:///youtube.com/watch?v=nTjxnAggEdc

http:///youtube.com/watch?v=UdCdtnBWS94
Дежурная Аптека сезон 4, (1 серия) - продолжение

Дежурная аптека, сезон 1, 17-18-19 серии - шуточное видео:
http:///youtube.com/watch?v=wNWc1pu9SCA

http:///youtube.com/watch?v=2-v8r4xtOAQ
2 02 Седина в бороду бес в ребро Старики - смотрим дома!!! берегите себя.


Анатомия и кровообращение сердца

**..знайте...куда бить)), чтоб не мучать своих врагов.; будьте благородными.
/хотя полезно и задуматься...насколько красиво это устройство, особенно с пронизывающими молниями электрических импульсов, заставляющих его работать. ЗАСТАВЛЯЮЩИХ.... - ибо мозг и только мозг посылает эти электроимпульсы....до тех пор, как может и сам просуществовать в свой собственный срок. а кто его научил этому, спрашивается))), и как же мило выдулись в обратную сторону прожилки-клапаны венозных артерий, насколько слажен этот механизм и жив этими разрядами злости и пучками дрожащих нервов!!! супер. не мы запускали...не нам и останавливать, не так ли)), но к чему же тогда - продолжать....работу уже остановившегося сердца, или практически сломанного???? ведь оно молчаливо....и не даст мозгу знать, чего же именно оно - хочет - и когда, и в какой час./, с уважением,



Светлана Лала
о нет...интеллектуалы ещё какие зазнаистые и задиристые))) надо постоянно ставить их на места....чтоб дальше развивались хахаха класс;;;;;; а то бесят.

Dzerassa Gatsalova
фотография
Мне нравится
3
час назад
Адольф Пикто
Супер !!!!!
Мне нравится
1
17 минут назад|Ответить
Светлана Лала
сегодня прослушала лекцию насчёт антропного принципа квантовых реалий)) там говорилось о том...что человек такое существо - вокруг которого вращается Вселенная, /завершающая свой ход, кстати/, а не только Галактика наша. из этого следует сделать вывод - что действительно, как часто сегодня можно слышать, - мысль управляет нашей Жизнью. вот так вот. с улыбкой,


сегодня в 14:11
Светлана Лала
а разве мы не на краю Галактики мотаемся))) точно ведь хаха!!! сынуля подсказал..
Мне нравится
1
минуту назад


Хариндра Мишра
ну это да.

Махатма Ганди и философия мира
22 ноя 2015 в 23:20
Любовь и голод правят миром.

© Шиллер
Мне нравится
2
1
27 ноя в 13:26
Светлана Лала
да нет же.....мысли о любви и голоде хахах - а ещё о смерти - почему-то забыл Шиллер упомянуть об этом. странно)) с уважением,; береги себя.


**затрещИна - пишется через и)))
с улыбкой, всех лю...заек хороших. не киснуть у меня!!!