Лига чемпионов 2015-2016. 4 тур. Часть 2

В группе Е лидирует Барселона. 20 октября каталонцы на выезде победили белорусский Батэ 0-2. А вот матч между итальянской Ромой и немецким Байером получился просто настоящим триллером. К 19 минуте благодаря дублю Эрнандеса Байер
 вел 2-0, затем благодаря Де Росси, который также оформил дубль Римляне сравняли счет, во втором тайме Пьянич  и Яго  и вовсе вывели  римлян вперед 2-4, но в концовке Кампль и Мехмеди сравняли счет. 4-4. Суперматч, суперигра. 1) Барселона - 7, 2) Байер - 4, 3) Батэ - 3, 4) Рома - 2. 4 ноября Барселона принимает Батэ, Рома-Байер.
 В группе F первую победу в розыгрыше одержал Лондонский Арсенал. 20 октября Арсенал на своем поле победил Мюнхенскую Баварию 2-0. Голы на счету Оливье Жиру и
 Месута Озила. А вот Олимпиакос на выезде победил Загребское Динамо 0-1. Единственный гол на счету Брауна Идейе. 1) Бавария - 6, 2) Олимпиакос - 6, 3) Динамо Загреб - 3, 4) Арсенал - 3. 4 ноября Бавария примет Арсенап, Олимпиакос -
 Динамо Загреб,.
 В группе G португальский Порту ожидаемо победил Тель-Авивское Маккаби 2-0, голы на счету Абубкара и Браими. А вот Киевское Динамо и Лондоский Челси сыграли вничью
 0-0. 1) Порту - 7, 2) Динамо Киев - 5, 3) Челси - 4, 4) Маккаби - 0. 4 ноября Маккаби примет Порту, Челси-Динамо Киев.
 В группе Н третью победу подряд одержал наш  Питерский Зенит. 20 октября Зенит на своем поле победил французским Лионом 3-1,у Зенита отличились Дзюба, Халк  и Данни. В другом матче Валенсия на своем поле победила Гент 2-1. 1) Зенит - 9, 2) Валенсия - 6, 3) Гент - 1, 4) Лион - 1. 4 ноября Лион-Зенит и Гент-Валенсия.