Лига чемпионов 2015-2016. 4 тур. Часть 1

Роман Муниров Репортер
 3 и 4 ноября состоится четвертый тур Лиги чемпионов 2015-2016. По традиции анализируем ситуацию в группах и смотрим расписание. Хотя третий и четвертый тур
 они, как известно, спаренные. Поэтому в четвертом туре еврокубков состоятся  те же самые матчи, но на других полях.
 В группе А ПСЖ и Реал играли между собой в Париже 21 октября. Матч закончился со
 счетом 0-0. В другом матче этой группы шведский Мальмё на своем поле обыграл Донецкий Шахтер 1-0. У ПСЖ и Реала по 7 очков, у Мальме - 3, Шахтер - 0. 3 ноября
 Реал примет ПСЖ,   Шахтер - Мальме.
 В группе В наш Московский ЦСКА  на своем поле сыграл вничью с Манчестер Юнайтед
 1-1. На гол Думбия точным ударом ответил Марсеяль. В другом матче Вольфсбург на
 своем поле обыграл ПСВ 2-0. 1) Вольфсбург - 6, 2) Манчестер Юнайтед -  4,  3) ЦСКА  - 4, 4) ПСВ - 3. 3 ноября МЮ примет ЦСКА, ПСВ-Вольфсбург.
  В группе С лидерство делят Бенфика и Атлетико. В  третьем туре Бенфика на выезде
 проиграла турецкому Галатасараю 1-2,  Атлетико на своем поле разгромила Астану
 4-0. 1) Бенфика - 6, 2) Атлетико - 6, 3) Галатасарай - 4, 4) Астана - 1. 3 ноября
 Астана примет Атлетико, Бенфика-Галатасарай.
  В группе D продолжает лидировать итальянский Ювентус. 21 октября Ювентус на своем поле сыграл вничью с Мюнхенглабадской Боруссией 0-0, Манчестер Сити дома победил Севилья 2-1. 1) Ювентус - 7, 2) Манчестер Сити - 6, 3) Севилья - 3, 4) Боруссия -  1. 3 ноября Боруссия примет Ювентус, Севилья-Манчестер Сити.