Возвышенная Любовь

Яхья Мустафаоглу
Когда два высоко духовных существа (человека) вступают на стезю высшей Любви и Святого Причастия (а не занимаются сексом, как сказал бы обыватель),  они стремятся к Богу в Сердце своем и в Сердце любимого... И когда наступает "точка кипения" этого Божественного Огня Любви в процессе пахтания (медитация)  и поднятия вибраций происходит взрыв (самадхи) и вся майя (мир иллюзий, в котором обычно пребывает человек) свертывается и остается одна Божественная Реальность!.. 

Больше нет ни его, ни ее, ни мира, ни Бога. Есть Одно Единое Бесконечное ТО, называемое Богом, Истиной, Реальностью, Атманом и т.п. Но нет никого, кто мог бы думать, знать, определять или осознавать... Это и есть Ничто или Бесконечное Все - Источник всего сущего, находящийся вне времени, пространства, причинности, форм и имен...

И это все приходит от Бога живого в Духовном Сердце человека и по его Космическому Праву Божественного Происхождения!..

В этом состоянии достигается высочайшее Божественное Наслаждение! Ибо уже нет сознания отдельного я, наслаждающихся – есть только Само Бесконечное Божественное Блаженство и Свобода!..  Это одна из высочайших эзотерических тайн любви, которая всегда держалась в секрете!..

Ибо не все люди готовы к такому вознесению в духе и не все люди хотят этого, ибо живут во тьме неведения. Кроме того, на Земле есть те, кто не хочет, чтобы человек достиг Божественной Реальности, Свободы и Радости…

Вот почему человека привязывают к бездуховному телесному сознанию и к тысячам грубых, иллюзорных, земных развлечений и удовольствий, держащих человека в плену самых низких бездуховных вибраций. Человека привязывают к бесконечному потоку иллюзий этого мира – к телевизору (к черному ящику для манипуляции сознанием), к интернету (и цифровым наркотикам), к компьютерным играм (вымывающим мозги),  к ночным клубам (погружающим сознание во тьму), к массовым так называемым музыкально-танцевальным развлечениям молодежи (для их зомбирования),  к пьянству, наркотикам, сексу и т.д. и т.п..

И все это вместо Реальной Истинной Культуры, Истинного Искусства, Светлой Красоты и Мудрости, вместо Чистоты и Одухотворения в Божественном Свете, вместо Возвышенного Духовного Самосознания и Чувства Единства со Вселенной, вместо Реальной Божественной Любви, Свободы и Радости!..

Так не пора ли проснуться и осознать, что Божественная Любовь - единственное спасение!?.  И начинается она с чистой, одухотворенной, прекрасной и возвышенной любви, устремленной к Богу - Абсолютному Свету Беспредельности!..