Недра Земли или Космос над головами

Кайыр Жунусов
«SKA сможет обозревать небо более чем в десять тысяч раз быстрее, чем удавалось когда-либо прежде. Чувствительность этой антенной решётки, работающей в широком диапазоне частот, предположительно превысит более чем в 50 раз любой другой существующий радиотелескоп. С его приёмными антеннами разнесёнными на расстояния более 3000 км от концентрированного центрального ядра, он позволит продолжать традицию предоставления радиоастрономией изображений наиболее высокого разрешения среди всех других методов их получения» - Square Kilometre Array, ЮАР

Недра Земли или Космос над головами
(Время Рая)

Речь идёт о технической способности человечества к 2020-му году начать наблюдения, которые покажут, что несколько миллионов лет отделяющих Большой Взрыв от времени стадии Вселенной под наблюдением SKA есть рубеж тождественности недр и космоса, то есть впервые радиоастрономия замкнётся на геологию.
Мы считаем, что высшие комплексные трансцендентные функции дают математический инструмент для расчёта эффектов наблюдения на SKA.
Следующим шагом интеграции станет освоение комплексного сопряжения высших комплексных трансцендентных функций, которое будет означать предел наблюдения в шкале от начала Большого Взрыва до «библейского потопа», то есть в шкале райской истории человека.

Мы считаем, что Бытие следует скорректировать таким образом, что от Сотворения мира и до Потопа, в котором спаслась семья Ноя, было время Рая. Аминь.

03:14:15.92 город Тёртый, моб. +79035378757 17.09.15