Новое в царском деле

Елена Николаевна Избицкая
Добавила некоторые последние события в статье « Хронология событий в царском деле» http://www.proza.ru/2012/10/05/936

Последнее решение о перезахоронении останков, найденных под Екатеринбургом вряд ли являются обнадеживающими для людей, верующих в спасение Великой Княжны Анастасии Романовой. 


«С июня 2005 года по март 2015 года сестры-близнецы из Республики Беларусь через Интернет и обращения в монархические и общественные организации заявляли о том, Великая Княжна Анастасия Романова спаслась от расправы, была замужем, имела троих детей, двое из которых умерли во время ВОВ (мальчик 11-12 лет от гемофилии, девочка 13 лет от дифтерии) а третий ( их отец) Николай Павлович является, единственно выжившим внуком Императора Николая. Также    
сестры заявили о том, что члены их семьи попали под преследование криминальных структур и что при выдвижении лже-Анастасии Н.П.Билиходзе в  1995-2001 годах мошенники использовали их личные данные ( медицинские, образец почерка http://natasa2015.wix.com/izbitskayaelen#!--/cn1h
 и др.) при проведении экспертиз в рамках гражданского судопроизводства. Также в 2008 году в нескольких зарубежных генетических лабораториях они сделали ДНК тесты членам своей семьи. Результаты основных ДНК тестов мы получили только к концу 2008 – началу 2009 года  (результаты ДНК по ссылке: http://natasa2015.wix.com/izbitskayaelen#!--/c1yuv ). В ноябре 2008 сестры в частной переписке обратились к ученому-биологу и генетику А.А. Клесову. Но, кроме оскорблений человеческого и женского достоинства, угроз и необоснованных обвинений мы ничего не получили. Результатом всех усилий стали три статьи в СМИ:
 
А.А. Клесов «Умереть за княжну 1»
http://lebed.com/2008/art5414.htm

А.А. Клесов «Умереть за княжну 2»
 http://lebed.com/2008/art5434.htm

Заметки научного сотрудника», изданной в 2010 году в Издательстве Московского Университета на страницах 379-397. В книге помещены 3 статьи:
 
УМЕРЕТЬ ЗА КНЯЖНУ
УМЕРЕТЬ ЗА КНЯЖНУ. ОПОЗНАТЬ ЦАРЯ               
УМЕРЕТЬ ЗА КНЯЖНУ. СВИСТОПЛЯСКА               
 
http://www.chem.msu.su/rus/books/2010/klesov/welcome.html

 Весной 2009 года (на момент получения всех результатов тестов ДНК) одна из сестер написала заявление в Следственный комитет РФ, который занимался расследованием обстоятельств убийства и идентификацией останков семьи Императора Николая 2. На ее обращение прислали не ответ о проведённой проверке в рамках открытого уголовного дела при вновь открывшихся обстоятельствах, а формальный отказ от проведения проверки и расследования.
 
После обращения в Следственный комитет РФ в газете «Труд» №051 от 26 марта 2009 года была опубликована статья «Ты записался в потомки Чингисхана» под авторством Е.Воробьевой ( ссылка: http://geno.ru/news/2582/). Статья написана в унизительной для сестер форме, также в электронной версии статьи была публикована фотография неизвестной девушки, подписанная как фотография как Избицкой Натальи. После этого сестры написали письмо главному редактору с требованием извинений и опубликования статьи с опровержением,   с требованием опубликовать настоящие фотографии, результаты ДНК  и  истинную историю  том, как мы узнали своей причастности  к династии Романовых. В электронной версии газеты «Труд» вышел анонс статьи от 09.04.2009г. «Что скрывает ДНК», где должны были быть опубликованы все данные. Но 9 апреля 2009 года в электронной версии газеты данная статья была заменена на другую статью. В 2012 году сестры-близнецы выяснили обстоятельства личного знакомства летом 1990 года с В.В.Путиным, последствием которого стало ложное обвинение одной из сестер в преступлении, совершенном против беременной жены В.Путина в июле 1990 года, последствием которого стал выкидыш( сотрудники Ленинградского Университета , работающие в 1990 году, в том числе и А.Собчак об публичном скандале и трагедии в стенах ВУЗа могут подтвердить эту информацию). Результатом повторного обращения в правоохранительные органы Беларуси и России стала попытка незаконного помещения одной из сестер на принудительное лечение в псих. стационар 8 Марта 2013 года.  Действия сотрудников правоохранительных органов и работников скорой психиатрической помощи привели к инфаркту и смерти их отца Избицкого Николая Павловича. Через несколько дней после похорон, пришло заказное письмо из Генеральной Прокуратуры РФ, датированное февралем месяцем, о том, что их обращение принято на рассмотрение по существу. Ответ о том, чем закончилось рассмотрение по существу сестры не получили( ответы из ГП РФ и СК РФ по ссылке: http://natasa2015.wix.com/izbitskayaelen#!----/c1ztb)».