Посвящение главе Омских староверов Дию-Хиневичу

Михаил Елейзаря
   Так называемое Стар-Ор-Верие(Ветхо-Зверие)это очередная компиляция понятий, и всё для того чтобы потомков Древних Ростов(безсмертных) отвести от их Без-Ночь-Алья; - То есть Древние А-Бор-и-Гены Земли не поклонялись вообще ни каким богам и делали все чтобы самим после смерти своего тела не стать Виями-Духами-Вирусами-Блох-Гамми.
  Именно по этому Иудейский Блох Иегова перед каждым последующим космическим взрывом посылает своих пропо-попой-ведников чтобы их "устами" хитро отказываться от самого себя сегодняшнего, и реанимировать своих старых языческих богов в которых он Вий-Рус-Яг-Кова как Гость-в-Плоть(Господь) вселялся и тащил своим обманом на космические жертвенники Просто-Душный Народ.
  Или наоборот: - Вий-Дий выдумывает новых Ид-Долов водящих Русских по замкнутому Кр-Югу(кругу)Белого Змея...
 
  Просыпайся народ,,,,,, пришёл твой настоящий Про-Рог который раздолбает всю эту жидовскую нечисть своими Рогами и Копытами и приведёт тебя на Дорогу Телесного и Душевного Без-смертия ведущую из мёртвого космоса(меры смерти) в Без-конечную Живую Вселенную, где Род-Рот Человеческий не Т-Вор-Ид своим ртом пожираний своих соседей по планете(травоядных животных) а с -Оси-Даёт-Жизнь окружающей его среде..... Внимайте Русскому Про-Рогу Михаилу ЕлейЗаре и будете Здоровы,,,,,,