Глава двадцать седьмая

Арман Разье
   В первый же день Путя едва не «спалился» -  Ма потребовала немедленно снять и отдать в стирку грязную футболку,  и Путя чуть не снял её, но вовремя спохватился и убежал в туалет.

   Кстати, о туалете… Путя целых три дня не посещал уборную, и у Ма возникло подозрение, что у него запор. Сколько, однако, деталей надо учитывать!

   И за столом возникли трудности! Путя без проблем поглощал твёрдую пищу, но жидкости для него были небезопасны… А  чай, а если суп подали? Решение подсказали из Центра – перед приёмом пищи Путя рвал на мелкие кусочки рулон туалетной бумаги и обрывки укладывал в приёмник для пищи. А на днях надо было начинать ходить в школу. Сентябрь на носу! Там-то провал почти неизбежен.

    Поразмыслив над всем этим, Путя решил, что надо брать быка за рога, кур за яйца – или наоборот? Короче, Путя приступил к строительству политической карьеры. Первым делом придумал себе кликуху для интернета - «Robotro-rus». Очень недурно – тут и отсылка к политическому тренду, и к «русскому миру». Затем зарегистрировался во всех возможных и невозможных социалках вплоть до «Drive2.RU» и начал шерстить форумы с такой силой, что даже слава легендарного «Kotomed+» померкла в течение трёх дней. Не осталось ровным счётом ни одной полянки в рустырнете, где Путя не задрал бы ножку и не оставил свой «коммент», притом выверенный политически и всегда на злобу дня. Вай-фай – великая вещь! Путя работал даже ночью, лёжа на постели. Но это были лишь цветочки – ягодки были впереди! Путя решил стать знатным блоггером. Вот пример Путиных излияний в ЖЖ:
    «… Сегодня, когда укрофашистские танки наматывают на гусеницы женщин и детей в Донбассе и на Луганщине, когда НАТО вынашивает планы вторжения в Россию, каждый должен пожертвовать, по мере возможностей, на борьбу славных ополченцев Донбасса с ударными силами американцев на Украине. Я ещё школьник, и возможности мои невелики, но отказаться от школьных завтраков на полгода – это мне вполне по силам…»   
 
    Настучав про отказ от завтраков, Путя рассмеялся – кажется, у него прорезалось чувство юмора.